Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Шмелёв
Документы агента проверены
О себе
Я, Максим Шмелёв, являюсь генеральным директором агентства недвижимости "АДЕЛАИДА", имею высшее юридическое образование (окончил государственный вуз в 2001 году), с опытом работы в сфере недвижимости с 2007 года, помогу продать Ваш объект недвижимости (в любо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Хотьково, Сергиев Посад, Пересвет, Краснозаводск, Московская область
Агентство
АДЕЛАИДА
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
546 отзывов
ID:12355359

Спасибо Максиму за проделанную работу! Специалист своего дела, всем рекомендую обращаться в эту компанию.

ID:111722968

Выражаю Благодарность Шмелёву М.В. Я покупал земельный участок с домом в Сергиево-Посадском районе. Шмелёву М.В. представлял сторону Продавца. В процессе подготовки к совершению сделки без задержек и в удобное для меня время был организован показ покупаемого объекта. Оперативно заключен Предварительный ДКП, подготовлен весь требуемый пакет документов для ипотечного кредитования. Непосредственно КП была совершена за один день (включая регистрацию перехода права собственности). Я, как Покупатель тоже получал от Шмелёва М.В. необходимые консультации по проведению сделки. Считаю, что Шмелёв М.В. квалифицированный специалист в области сделок с недвижимостью и порядочный человек. Рекомендую обращаться к нему по подобным вопросам.

ID:19043595

Максим Шмелев настоящий профессионал! Спасибо ему большое! Оперативно организовал показ и сделку провел на отлично, посоветовал банк, всё одобрили и квартира наша! И что для нас было важно - без поездки в Москву.

Шмелёв Максим

Андрей, спасибо за отзыв! В настоящее время можно провести межрегиональную сделку и не было необходимости Вам тратить 14 часов на дорогу в одну сторону, чтобы приобрести квартиру в Москве! Обращайтесь, всегда готов помочь по всем вопросам с недвижимостью.

Шмалев Александр

Благодарен Агентству Аделаида за оперативную работу. Дважды обращался. И покупал квартиру и продавал. Запомнилась адекватность, вежливость и контактность руководителя и сотрудников Агентства.

Шмелёв Максим

Спасибо Александр! Обращайтесь, всегда поможем!

ID:110813778

На сегодняшний день провели уже две сделки по продаже недвижимости с помощью агентства и при непосредственном участии Максима Валерьевича в Сергиевом Посаде и Москве. Все прошло тихо, спокойно, по существу и без лишних вопросов. Рекомендую.

Шмелёв Максим

Спасибо Вам Алексей за рекомендацию!

ID:107670264

Огромное спасибо Максим Валерьевичу, за столь оперативно проведённую работу. Агентство недвижимости в котором работают профессионалы своего дела, однозначно рекомендую. В дальнейшем буду обращаться ещё!

Шмелёв Максим

Спасибо большое, Иван!

ID:89118219

Всю весну искали себе участок в Подмосковье, и, само-собой, пришлось много общаться с многочисленными риелторами, которым продавцы вверяли свои интересы. К концу весны остановились на участке в Абрамцево, а на днях стали его собственниками. На свое и на наше счастье, продавец вверил свои интересы Агентству АДЕЛАИДА, а именно – Максиму Шмелеву. Именно Максим снял трубку на наш первый звонок по указанному в объявлении телефону и впоследствии идеально обеспечил подготовку, заключение и исполнение сделки. Максима рекомендую всем, кому необходим мастер своего дела – опытный и квалифицированный специалист, знаток всех тонкостей своего дела в интересующей клиента сфере недвижимости и конкретной местности ее нахождения, добросовестный и интеллигентный человек, порядочность которого не вызывает сомнений. С уважением к Максиму Шмелеву и Агентству АДЕЛАИДА, пожеланиями дальнейшего успеха им и их клиентам, Анна Олеговна К., Москва

Шмелёв Максим

Анна Олеговна спасибо Вам за отзыв и пожелания! Рад, что Вы остались довольны и стали именно нашим клиентом! Обращайтесь по любым вопросам, связанным с недвижимостью, всегда помогу! Оформить дом и подключить коммуникации тоже к нам!

Косинова Ума

Добрый день. Решила продать квартиру, и тут встал вопрос с выбором агентства. Остановилась на АН "Аделаида". И я не ошиблась. В течении двух месяцев моя квартира была продана! Огромное спасибо Максиму Шмелеву и его команде профессионалов! Удачи Вам!

АДЕЛАИДА

Спасибо большое, Ума!

ID:56836585

Максим, огромное спасибо за помощь в поиске участка и содействии при сопровождении сделки. Большая удача, что удалось найти тот самый участок, а когда сделка идет легко и быстро - это двойная удача.

Шмелёв Максим

Спасибо большое! Обращайтесь!

ID:96392046

Нам очень повезло, что продавая дом в Абрамцеве в посёлке Академиков, обратились к Максиму. Хорошо знает округу и сам посёлок. С самого начала знакомства и до завершения продажи, и оформления, замечательное общение, хорошие дельные советы опытного человека. Отлично организованная реклама, оперативные показы, даже когда кто-то приезжал экспромтом, не позвонив заранее. Всё прошло отлично, спокойно и очень профессионально. Спасибо большое!

Шмелёв Максим

Александр и Арина, спасибо вам за отзыв! Очень приятно было с вами работать и общаться!

Ещё 36 отзывов
Активность на Циан
Советы2