Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Михалева
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в компании Миэль около 10 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 151-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856817 отзывов
Павлова Инна

Очень грамотный и внимательный агент. Все договоренности были выполнены четко. Рекомендую

ID:104326738

Галина специалист прекрасный, грамотный. Мы осталась очень довольны его работай . Занимались продажей квартиры в московской области

Титова Ирина

Была срочная покупка квартиры, Галина грамотно и быстро провела работу с продавцом.Благодарю Галину Михалеву за професиональный подход к работе.

ID:115437081

Продавали квартиру с помощью Галины, все прошло быстро и успешно . Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение ко всем деталям . Рекомендуем

ID:107123782

Договорились на просмотр квартиры, отпросились с работы, приехали ко времени, ждали около подъезда. И как оказалось перед нами был уже человек (и мы видели, как Галина подошла к девушке и ушли), ей и сдали. Риэлтор позже прошла мимо, как будто не замечает, мы звонили, но не удосужилась даже взять трубку. Не приятно и жаль потраченного времени. Не порядочный риэлтор.

Михалева Галина

Извините, но разве я договорилась с вами , что сдам вам квартиру? Кто то пришел раньше и снял ее сразу. Так бывает

Михалева Галина

Извините , но разве мы договорились что я вам сдам квартиру? Человек пришел раньше и снял ее. Так бывает

ID:2825470

Сотрудничество было очень плодотворным, обращались сами и рекомендовали своих друзей, риэлтор более 10 лет работает на всю нашу семью: сначала бабушка разменивала квартиру, потом родители приобретали землю и теперь подвернулся случай мне поработать с Галиной, спасибо, рекомендую!

ID:82203420

Галина, спасибо Вам огромное за помощь! С первой встречи и до завершения сделки было очень спокойно и комфортно с Вами работать. Особенно отмечу, что мне понравился формат нашего общения - грамотно, по делу и без воды. Рекомендую друзьям только Вас)

Гелета Анастасия

Очень хороший риэлтор, грамотный специалист, очень порядочный, внимательный, совершенно уникальный подход при выборе квартиры

Шакова Кристина

Очень грамотный специалист . Была сложная сделка с продажей квартиры и покупкой загородной недвижимости - всё сделала наилучшим образом. Помогла подобрать выгодный объект. Работой остались очень довольны.

Хабилевская Наталья

Могу сказать только добрые слова о коллеге, с которой довелось провести ни одну сделку: и по аренде, и по продаже. Отмечу высокий профессионализм и четкое проговаривание условий сделок.

Ещё 7 отзывов