Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,2 м²
Этаж2 из 16
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

32,2 м²

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

2 415 000 ₽
Цена за метр
75 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
TEKTA GROUP