Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь17,1 м²
Этаж1
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

2 074 000 ₽
Цена за метр
68 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 12337445