Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Губина
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Я Вероника Губина! Я являюсь сертифицированным экспертом по недвижимости РФ, имею большой опыт в сфере жилой/коммерческой недвижимости, в сегменте новостроек и вторичного рынка. Обращайтесь! Консультации бесплатные!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Тверская область, Ленинградская область
Контакты
+7 916 027-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:78791335

Отличный специалист, помогла подобрать двушку в Конаково, со всеми документами и проверками квартиры тоже, спасибо 👍

ID:93240882

Грамотный и добросовестный, порядочный специалист своего дела, всегда ответит на все вопросы и объяснит дальнейшие действия. Полное сопровождение сделки, проверка квартиры на риски (предостерегла от покупки квартиры из-за рисков потерять ее). С профессиональной помощью Вероники купила квартиру в ипотеку, сделка прошла на отлично! Всем рекомендую и советую обращаться к Веронике Губиной, огромный опыт и знания дают 100% результат.

ID:67483018

5 из 5. Очень грамотный подход к делу. Всем советую. Приобрели отличную трёшку в Конаково.

Kis Vova

я думаю, что это не специалист, а пустое место. на звонки не отвечает несколько дней подряд. и не перезванивает. это не работа, а фальшивка или фикция.