Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Копьева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 909 625-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:99230708

Сотрудничеством довольна. Сразу получила полную информацию об объекте в процессе общения по телефону. Просмотр дома, который нам понравился, был организован отлично. Все соответствовало предварительной информации. Видно, что специалист с опытом. Личное общение с Татьяной также оставило приятное впечатление.

ID:81003631

Татьяна, спасибо вам большое. и дом прекрасный выбрали и вы очень хороший человек. дай бог всем такого агента!

ID:29545444

Общение с этим «специалистом» оставило не очень приятное впечатление. Причём впечатление о продавце сложилось только на основе переписки с ней, до живого общения к счастью не дошло. Хочется отметить бестактность, полное отсутствие клиентоориентированности данного специалиста, дикое высокомерие (это даже было видно по сообщениям от нее, скриншоты могу предоставить). У нас была договоренность о встрече, по факту я задерживалась и к назначенному времени не успевала, предложила приехать на час позже. В нормальной ситуации адекватный продавец сказал бы, что у него другие клиенты и он мне не может уделить внимание и предложил бы другое время. Я на встрече на более позднее время не настаивала, поняла, что продавец занят. Буквально на пустом месте я получила такую бурную реакцию, она стала меня обвинять в том, что я не ценю ее время, что из-за меня она не взяла других клиентов и т.д. Вообщем, желание общаться с этим человеком полностью прошло и я поняла, что любая покупка у этого продавца потом «выйдет боком». Хозяевам дома следует сменить продавца на более адекватного человека. Желаю другим покупателям удачи в общении с этим «специалистом».

Копьева Татьяна

Не перестаю удивляться таким людям, а потом и отзывам от них ))) Вы 3 раза переносили встречу и мы с вами договорились опять на время удобное вам, когда вы написали за полчаса, что не получается у вас и вы будете позже, я вам ответила, что у нас уже другие показы и встретиться с вами не сможем в этот день. Мы не можем сидеть постоянно на доме и ждать, когда вы приедете, когда вам удобно. У нас ни один объект и мы ценим своё время и время наших покупателей, приезжаем в оговоренное время и не можем заставить ждать наших клиентов с которыми уже договорились и переносить их из-за таких "покупателей".

ID:29545444

Встречу 3 раза я не переносила. Конкретная договоренность с указанием времени у меня была только один раз - тот самый, когда вы позволили себе очень эмоционально и бурно обвинять меня, что я не ценю ваше время. До этого мы с вами просто переписывались на возможность подъехать к вам и желательное время, но без конкретного назначения встречи - посмотрите переписку. Я на встрече не настаивала, поняла, что вы не можете. Вместо того, чтобы договориться о встрече, вы крайне резко, некорректно написали мне 8 эмоциональных сообщений на мои 2. Как вы считаете, после такой неадекватной реакции риэлтора потенциальному покупателю захочется с вами встречаться?

ID:16477932

Нельзя пройти мимо и не отметить профессионализм и грамотную работу Татьяны. Ни одной минуты, потерянной при просмотре объектов( как часто бывает)четкая логистика, индивидуальный подход, отличный специалист, знающий свое дело, координирующий и владеющий информацией. удивлена немного. не встречала ещё такого отношения к пока ещё потенциальному покупателю) спасибо)

Гусарова Ольга

Позвонила по рекламному объявлению данного специалиста. Когда она узнала, что я агент, заявила, что будет говорить только с моими клиентами напрямую и бросила трубку. Мне не удалось договориться с ней о просмотре. Я полагаю, что она или хочет увести у меня клиентов или что-то скрывает по документам на квартиру и не хочет что бы в сделке участвовал специалист, или объект несуществующий. Вопрос к ЦИАН- насколько правомерно писать в обьявлениях "агентов не беспокоить"? Почему писать про аукцион нельзя, а "агентов не беспокоить" можно?

Копьева Татьяна

Добрый день! Отвечаю по данной ситуации. Мой клиент не хочет сотрудничать с агентами!!! Так как было много ситуаций, когда агенты говорили, что у них есть клиенты, а приходили просто пофотографировать и посмотреть!!! Тем самым тратили наше время!!! Поэтому по телефону я ответила, что мы не работаем с агентствами, а если у них есть покупатель, пусть он позвонит и подтвердит и придёт вместе с данным агентом. После этого звонка не последовало, а значит агент просто хотел взять квартиру на продажу. Нам это не требуется. Мой клиент с другими агентами работать не хочет.