Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зоя Андрусяк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИНКОМ
Контакты
+7 985 451-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:82371655

Самый неответственный человек на планете !! Ехать два часа с другого конца, чтобы услышать что квартира сдана. Договорились на определённое время посмотреть и за 15 минут она ещё не была сдана. Просто потраченное время….Не советую обращаться.

Нагорный Иван

Нам очень повезло, что мы обратились именно к Зое Ивановне. Ситуация была сложная: ехали практически в "никуда". Позвонили из отдаленного региона вечером, а утром следующего дня уже были заселены в прекрасную двушку возле метро с соблюдением всех формальностей и без всяких онлайн-предоплат! Более того, опоздали на просмотр почти на час, но Зоя Ивановна нас дождалась и встретила без претензий и упреков! Очень порядочный, добрый, деликатный человек. Профессионал своего дела. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное, Зоя Ивановна!

Андрусяк Зоя

Спасибо ребята за приятные слова. Отличной вам учебы. Надеюсь , что сдавала квартиру в будующем знаменитым режисерам :-)

ID:32380895

Из всех знакомых риелтеров - самый профессиональный и добросовестный человек. Спокойная и адекватная всегда, дипломатичная и скрупулезная. Легкая рука. Продала нам за неделю квартиру в Химках, подобрала варианты по дому в деревне под Москвой. Уже вышли на сделку. Спасибо вам, Зоя Ивановна. С уважением, семья Захаровых.

ID:38123829

Недобросовестный агент!!! Остался обманутым Договорились встретиться , посмотреть квартиру , предварительно позвонил в 19:00 , назначила встречу в 19:45 , приехав в 19:45 , звоню , чтоб встретиться , а мне говорят , квартира сдана.Это очень не красиво и неуважительно, думаю так нельзя поступать

Андрусяк Зоя

Приношу извинение , аренда ниша в недвижимости непростая. Постоянно кто то приходит на просмотр, и заключить договор аренды можно в любой момент. Еще приношу извинениие за доставленные неудобства.

Зайцев Сергей

А причём тут она? Вы не единственный кандидат. Кто успел, тот и съел.

Активность на Циан
Советы6
Обмен квартирыВозможен ли в настоящее время обмен квартир из разных регионов?

Почему обмен? Это муниципальные квартиры ? Хотя можно это сделать и с муниципальными и с приватизированными. Если я правильно понимаю для Вас это более надежно с точки зрения не остаться без альтернативы. Но ведь покупку можно провести одновременно