Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Емельянова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 962 909-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666730 отзывов
ID:94867396

Очень хороший специалист. Профессионал своего дело, все четко рассказала объяснила,ответила на вопросы и помогла. Рекомендую!

ID:20655138

Очень хороший риелтор, вежливая и внимательная. Созвонились, ответила на все вопросы. Встретились на следующий день. Все было как в объявлении, без сюрпризов. Еще через два дня подписали договор. Всем довольны, рекомендую!

ID:66177240

Какая то нервная дама, учит людей как общаться вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Таким образом теряет потенциальных покупателей своим клиентам.

ID:77611984

Вежливый специалист, договорились о встрече!

ID:9854392

Юлия перевернула наше сознание при выборе вариантов для покупки недвижимости. Обсудив наш запрос, она предложила варианты, которые мы сами бы даже не рассматривали. Показала, пояснила все нюансы, договорилась с продавцами, обеспечила безопасность сделки. В результате мы приобрели 2 объекта лучшего качества и по более привлекательной цене, чем рассчитывали ранее. Профессиональная, отзывчивая, гибкая. Рекомендуем. Планируем и в будущем обращаться к Юле по вопросам недвижимости.

ID:13463202

Благодаря Юле за короткий период приобрел оптимальный вариант квартиры.Было очень приятно сотрудничать с настоящим профессионалом своего дела,опытным дипломатом и просто хорошим человеком.Спустя годы после покупки часто вспоминаю её советы при подборе. Специалист-проверенный временем!

Никаноров Вадим

Юлия, спасибо Вам большое, вы очень ответственный специалист. Мне нужно было выходить на работу в понедельник, вылет в Москву в субботу, нормальных вариантов по жилью просто не было. Объявление нашли в ночь перед вылетом в Москву, с самого утра позвонили ей, Юлия отнеслась с пониманием, выделила время, чтобы показать квартиру, связать нас с собственниками с другого города и все быстро оформить. Квартира отличная! Юлию рекомендую!

ID:64663829

С помощью Юлии сегодня сняли хорошую квартиру, благодарим за качественную работу. Она четко выполняющая все договорённости и очень приятная в общении. Работу Юлии оцениваю по высшему баллу.

ID:12916191

Юлия помогла с арендой хорошей квартиры вежливо, оперативно, конструктивно. Рекомендую Юлию к сотрудничеству.

ID:16364136

Юлия-прекрасный специалист!!! большое спасибо за проведение сделки!!!

Ещё 20 отзывов