Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Стуруа
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 989-XX-XX Показать
www.bez-rieltora.ru
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
Кулешова Нина

Отличный специалист! Быстро и профессионально! Рекомендуем!

Сахарова Мария

У нас была непростая ситуация - привлекали опеку для размена одной квартиры на две, а так же надо было использовать материнский сертификат. Все прошло на ура! Огромное спасибо всем сотрудникам вашего юридического бюро "Без-риелтора", название сразу понравилось и ваш сайт!)) Приятно иметь дело с опытными специалистами, а не риелторами, которые ничего не знают, кроме как считать "свои" деньги! Отдельное спасибо лично Георгию и Денису!

ID:79135454

Настоящий Специалист! Отлично проконсультировал

ID:32212528

назначил встречу, а потом не берет телефон. зря потраченное время

ID:56102246

Разменяли нашу трехкомнатную квартиру на две с помощью этих замечательных ребят, попросили написать отзыв. У нас только положительные эмоции! Сделка была совсем непростая, но отработали на все 100%. Работают не только, как риелторы, но и как юристы, все детали были учтены, за что огромное спасибо от всей нашей семьи! Однозначно рекомендуем!

Белых Саша

Нам все понравилось! Сняли прекрасную квартиру в кротчайшие сроки, за что и благодарим агента!

Kuramshin Rodion

Человек, который просит комиссию 50% (!), но не отвечает на неоднократные звонки, а потом даже не перезванивает. Великолепный профессионал своего дела!

ID:12616764

Компетентный и ответственный риэлтор — работал на стороне собственника, но учел все наши требования и просьбы. Оперативный показ, поддержка на подписании. Только положительные эмоции от сотрудничества.