Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Шалин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Городской департамент недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:90799239

Да уж, желание действительно отпадает после разговора, почему клиент должен подстраиваться под риелтора?

Станиславович Антон

После телефонного разговора пропало желание не то что покупать, даже смотреть квартиру. С клиентами общаться не умеют, специфику профессии не знают. Разговаривают как-будто хотят намеренно избавиться от клиента - надменно и незаинтересовано.

ID:91909662

Вводит в заблуждение. Не понимает специфику своей работы. Клиент в приоритете!!!!!

ID:40769628

Александр со знанием дела,профессионально,уверенно,соблюдая наши рекомендации,сроки,и свою доступность,решил непростую задачу по приобретению жилья.Огромная благодарность!Теперь только к вам!

Андриенко Вадим

У нас была покупка квартиры и нужна была юридическая проверка, т. к. мы покупали однокомнатную квартиру, чтобы использовать ее в дальнейшем для заработка на аренде. Воспользовались помощью Александра Шалина, решили всю бумажную волокиту и квартиру мы купили. Страшно это было делать без проверки, могли и попасть неприятно на деньги, а так через опытного специалиста получилось очень удачно и надежно все. Александр, спасибо вам большое.)

ID:52443223

Выражаем огромную благодарность Александру Шалину за отличную работу! Александр обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Мы заключили договор и он всё взял на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Москву, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Все документы он подготовил к назначенному дню, мы приехали и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой. Очень грамотный специалист и приятный человек!!!

Самаркина Надежда

Большое спасибо Александру за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. В срок всего 2 недели квартира была подобрана, затем удалось её купить, быстро и оперативно. Следует отметить грамотные консультации, связанные с качеством ремонта и состоянием предлагаемой квартиры. Спасибо!

ID:91909662

Хорошо коллеге по работе писать хорошие отзывы. Ваш коллега даже СВОИ объявления не читает.

Ponomarev Aleksandr

Вводят в заблуждение. Реальная цена выше указанной. Жаль потраченного времени.

Лар Алексей

В этом году приобретал квартиру , обратился за помощью к Александру , достаточно грамотный специалист , предложил варианты лучше , чем отдел продаж застройщика , очень хорошо ориентируется на рынке недвижимости , так же хорошо подкован в юридических вопросах , очень благодарен Александру за помощь , рекомендую