Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Коломин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Городской департамент недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:100063082

Безответственный и необязательный "специалист". Договорились на просмотр квартиры; по дороге в согласованное место и время встречи (ехать мне в другой город, на минуточку!) звонок, и информирование сонным голосом: "Я только проснулся, давайте перенесём встречу". Феерично! "Будильник? Не, не слышал!". К той квартире был реальный интерес, но я из принципа не буду вести дел с человеком, с которым проблемы начинаются раньше, чем начинается даже собственно само дело; для которого просто приехать вовремя согласно предварительной договорённости на показ квартиры, уже является проблемой (ага, с формулировкой "проспал"), - ибо что же от такого "специалиста" ждать дальше, что он потом ещё проспит?.. Кому как, а я не враг себе. Спите дальше, дорогой "товарищ", и удачи в продаже (с таким подходом к работе, она вам ОЧЕНЬ пригодится). С неуважением, и проч...

ID:20390024

все отрицательные отзывы фейковые,знаю и работаю с Сергеем уже 2 года,продавал свою квартиру по сложному варианту альтернативы,очень порядочный и грамотный риелтор как и все работники этого агенства с которыми знаком ,спасибо им за терпение и доброжелательность к клиентам

Гавриш Юрий

Большое спасибо Сергею Коломину! Мы обратились к нему для покупки квартиры. Так как сами живем далеко от Москвы мы полностью положились на Сергея и работали с ним удаленно, но это никак не сказалось на качестве и процессе. Поиск клиента прошел быстро и с учетом всех наших пожеланий. Он всегда была с нами на связи, сопровождая на каждом этапе. Мы очень благодарны за его помощь и профессионализм, и можем смело рекомендовать Сергея. Планируем в будущем снова обратиться к Сергею.

ID:49082584

Работа с Сергеем была комфортной. Очень грамотный и эрудированный специалист. Все вопросы по оформлению и подготовки к сделке брал на себя. Моя обязанность была только встретиться с потенциальными покупателями и вовремя придти на сделку.

к Анжелика

Спасибо Сергею Коломину за помощь при покупке, за его компетентность, честность, терпение. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Это очень важно для нас, иметь такого надежного человека в качестве партнера. Результатом довольны, быстро и оперативно, чувствовали себя в надежных руках.

Лар Алексей

Очень признателен Сергею за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Сергея где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ему благодарен.