Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Носков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Градомиръ
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
ID:77033687

УЖАСНО НЕКОМПИТЕНТНЫЙ СОТРУДНИК данного агентства. По его вине покупателям придётся обратиться в суд,чтоб вернуть задаток. Он не смог довести сделку до конца.

ID:520770

Встречались с этим "специалистом", он вроде даже какой-то там начальник отдела в Гадомире. Считаю оценку его работы в 1 балл объективной, продает в основном неликвид, цены завышены, некоторые его объявления висят по 5 лет! На логичные замечания о неадекватности предложения начинает ерепениться и убеждать покупателя, что тот ничего не понимает в экономике. Благодаря Сергею мы все объявления Гадомира стали пропускать даже не рассматривая - нерыночная цена и никудышный сервис.

Малевич Евгений

бесполезное общение. просто не отвечают на заданные вопросы.

ID:45393106

Звонил узнать про квартиру, он сам ничего не знает, что продает. Сколько прописано не знает, сколько во владении находится не знает, метраж квартиры завышен. Зато ипотеку мне три раза предложил, хотя я сразу сказал, что у меня есть полная сумма.

ID:57640799

Недовольны качеством обслуживания данного специалиста.Договаривались посмотреть объект 2 раза, не посмотрели ни разу.Всегда какие-то отговорки.

Носков Сергей

Собственник уехали зарубеж, как я смогу показать Вам объект, ключи на руках у собственика.

ID:520770

Ой, да ладно! Это у Гадомира рабочая отговорка, что собственник якобы уехал куда-то на много месяцев. На самом деле это означает, что собственник уже давно послал лесом этого риэлтера (о причинах можете догадаться), а устаревшее объявление с контактами риэлтера продолжает висеть, потому что новых объектов у него нет.

ID:51433581

Ну и специалист, договорились посмотреть дом, а он в этот день вне зоны доступа...

Носков Сергей

Я извиняюсь, но Я не могу гарантировать наличие связи на всей территории Сергиево посадского района