Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Карева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Realty Services
Контакты
+7 905 739-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:74449628

Хочу отметить полный непрофессионализм этого риэлтора. Договорились о просмотре квартиры, приехали на осмотр. Риэлтор уже ждала в квартире. Созвонились, спросил номер подъезда, потрясающий ответ: "Ну я не знаю, кв. 106, посмотрите там на подъезде должно быть написано...". Ну думаю: "Ладно, найдем!" (приехал на осмотр с женой и 2-мя детьми, младшему 3 года, он у меня на руках). Находим, звоню в домофон, никто не отвечает. Звоню по телефону, объясняю, что никто не отвечает, она обещает спустится, раздраженно завершая разговор. Раздается звонок на телефон: "Вы где?" объясняю, что стою у подъезда по адресу ... д. 22 (указанному в объявлении). Оказывается, в объявлении указан неправильный номер дома и нам надо искать дом 20. Кое-как мы его нашли (с приключениями, о которых умолчу). Тем не мене, нам удалось осмотреть квартиру, из которой нас попросили удалится, аргументировав это тем, что на осмотр приехали следующие покупатели, они приехали со своим риэлтором, а у них среди риэлторов не принято заставлять ждать, так как «Их время - это деньги!!!». Вот так…

ID:66344066

Позвонила Риэлтору по объявлению, квартира была 33000 руб в месяц. Ехали два часа чтобы посмотреть квартиру, в итоге приехали, понравилась квартира и решили снимать квартиру. А нам говорят что квартиру теперь можно снять за 35000 руб. это очень некрасиво, дело не в двух тысячах, а в ситуации. Так никто не делает. Отпросились даже из за этого с работы, а в итоге потратили только 4 часа на дорогу. Не рекомендую.

ID:55039568

Отзывы выше написаны счастливчиками. Мне так не показалось, что это риэлтор профессионал, задал ей вопрос о возможности заключения договора аренды с юр.лицом, она даже не попыталась переговорить с собственником, сказала нет и бросила трубку, даже не попрощавшись. Очень вежливо конечно.

Михал Сухих

Жанна! Спасибо Вам за Ваше отношение к своей работе! Как быстро , спокойно и дорого Вы продали нашу квартиру. Мы просто счастливы! Хотим покупать с Вами!

ID:24695999

Жанна, благодарю за профессионализм, так редко сейчас встречающийся. Сделка по купле- продаже квартиры проведена быстро, четко, профессионально. Рекомендую специалиста.

ID:28852345

Продавали две квартиры и покупали одну. Благодаря Жанне все сделали очень быстро! Она профи в своем деле, таких крутых риэлторов очень мало! Спасибо огромное!!!! Всем рекомендую риэлтора Кареву Жанну!

ID:26713602

Искали квартиру для съема. Благодаря профессиональной работе риэлтора Жанны, мы нашли прекрасный вариант. Жанна согласовала нам условия, учитывая пожелания как с нашей стороны, так и со стороны арендодателя. Показы прошли на высшем уровне,обговорены нюансы, решены возникшие вопросы. Договор был заключен без малейшего промедления.И уже после нашего вьезда , Жанна интересовалась, все ли нас устраивает и есть ли какие -либо пожелания или вопросы. Позитив, с которым работает Жанна передается клиентам. Она пунктуальна, вежлива, грамотна и очень профессиональна! Спасибо большое! Рекомендую всем. Побольше бы таких риэлторов))))

ID:23501236

Снял квартиру, всем довольны с женой. Риелтор вежливая женщина, внушающая доверие и распологает к себе человека.