Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Рачков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Городское Бюро Недвижимости
Контакты
+7 905 735-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85185185185185227 отзывов
ID:112899301

Хочу выразить свою благодарность риелтору Анатолию. Сделка прошла очень быстро и на высоком уровне. Настоятельно рекомендую. Порядочный и честный человек.

Рачков Анатолий

Благодарю Вас за отзыв! Всегда рад оказать профессиональную помощь!

ID:72892608

Огромное спасибо Анатолию! Профессионал своего дела) Помог с одобрением ипотеки , купили квартиру в новостройке) Огромное спасибо, всем доволен!) Всем рекомендую!!!

Рачков Анатолий

Александр был рад вам помочь, обращайтесь если нужна будет помощь!

ID:12908495

Профессионал! Прекрасно отработали с Анатолием! Все поставленные задачи решишил, сделка прошла быстро и легко! Рекомендую! Буду обращаться повторно!

Рачков Анатолий

Спасибо за оказанное доверие, с вами было очень приятно работать!

ID:87042311

Сработано быстро, чётко и профессионально

Рачков Анатолий

Был рад сотрудничеству, если что то будет необходимо то обращайтесь 🤝

ID:109035780

Хочу выразить благодарность Анатолию за работу, профессионал своего дела, с полной отдачей отнёсся ко мне как клиенту, помог очень быстро и по выгодным условиям продать квартиру , а в последующем приобрести новую квартиру, рекомендую Анатолия как специалиста

Рачков Анатолий

Спасибо, был рад вам помочь в вашей не простой ситуации.

ID:86211592

Благодарим Анатолия,за быструю продажу квартиры. Профессионал своего дела. Все четко и по делу. Рекомендуем.

Рачков Анатолий

Благодарю вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для меня.

Родионова Любовь

Оценка специалиста: высокий класс профессионализма. Обратилась к Анатолию повторно, потому что он уже зарекомендовал себя - быстро и удачно провел одну сделку. Сейчас, нисколько не сомневаясь, я доверила ему продажу своего участка в СНТ. Он грамотно, профессионально выполнил работу. Мне не пришлось тратить свое время, нервы... Очень благодарна ему: он тактичный человек и не осуждал меня, если я, как пенсионерка, чего-то не знаю или не сразу воспринимаю новую информацию. Мне было легко с ним сотрудничать. Очень ему благодарна. Рекомендую не только своим знакомым обращаться к этому риелтору. Большое спасибо. Успехов Вам в работе, счастья в семейной жизни.

Рачков Анатолий

Спасибо большое за оказанное доверие, рад был снова Вам помочь!

ID:92847356

Хочу поблагодарить за проделанную работу. Анатолий - риелтор, который знает свою работу и подходит ответственно к каждому клиенту! Рекомендую данного специалиста!

Рачков Анатолий

Спасибо,что доверились только от этого и зависел успех в приобретении вами квартиры😉 Обращайтесь если нужна будет помощь Вам и Вашим близким!

ID:23832723

Благодарна Анатолию за оперативную продажу квартиры. Анатолий прекрасный профессионал, знает все юридические ньюансы, вопросы решаются быстро, спокойно, соблюдаются интересы обеих сторон. Взял на себя коммуникацию с покупателями, чем сэкономил мне массу времени и нервов. Я обратилась к нему по рекомендации друзей. Это не первый мой опыт в общении с риэлторами,считаю,что мне действительно повезло работать с таким специалистом. Могу рекомендовать его услуги на 100%.

Рачков Анатолий

Спасибо, обращайтесь если нужна будет помощь🤝

ID:56659643

Анатолий уже не в первый раз помогает мне в вопросах купли-продажи недвижимости. Обращаюсь только к нему и своим друзьям рекомендую. Анатолий не только грамотный и высокопрофессиональный специалист, но порядочный, внимательный человек. Мне кажется, что любой человек, покупая или продавая недвижимость, испытывает стресс. Анатолий умеет купировать такую ситуацию, умеет разруливать сложные моменты между продавцом и покупателем и риэлтором противоположной стороны. Если в нашей стране все бы работали так, то давно бы мы стали самой сильной страной на Земле!

Рачков Анатолий

Спасибо за отзыв! Был рад вам в очередной раз помочь🤝

Ещё 17 отзывов