Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Загороднева
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор с 16-летним опытом работы в области продажи и аренды жилой, загородной и коммерческой недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 125-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538526 отзывов
ID:98895052

С Ольгой работаем уже несколько лет, 2 раза снимали с ее помощью квартиры, 1 раз продавали квартиру в Подмосковье. Все на высшем уровне, подходит очень ответственно к работе. Заботится о своих клиентах и всегда подскажет, если что-то непонятно. Рекомендую ее своим знакомым и буду сама обращаться при необходимости !

Загороднева Ольга

Спасибо большое, ребята, за высокую оценку моей работы!)) Рада буду снова Вам помочь, как понадобится)

Гойдышева Инна

12.01.2024г. провели сделку по аренде квартиры, очень профессионально, с огромной ответственностью, только лестные отзывы и позитивное впечатление заслуживает Ольга! Рекомендую! Риэлтор высокого класса! Огромное спасибо!

Загороднева Ольга

Спасибо, Инна, похвала от коллеги всегда особенно ценна!

ID:93132390

Хотим поблагодарить за грамотную и качественную работу Ольгу! Очень ответственно подходит к своему делу, сделка прошла быстро и без всяких проблем. Ольга всегда была на связи, отвечала на интересующие вопросы! Спасибо, Оля🫶💐

Загороднева Ольга

Спасибо и вам большое, очень лестно, когда высоко оценивают мою работу)))

ID:107986231

09.10.2023 г. провели сделку по аренде квартиры, очень хороший вариант, Ольга - специалист грамотный, приятный, коммуникабельный! Спасибо за проделанную работу!

Загороднева Ольга

Спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы!)))

ID:88325556

Спасибо большое за помощь в подборе аренды квартиры!

Загороднева Ольга

Спасибо Вам, всегда рада помочь!

ID:101043854

Покупала квартиру по ипотеке. Ольга помогала в поиске квартиры, собирала пакет документов для банка, и была на связи до подачи документов в мфц. На сделку был грамотно составлен дкп, проверено все с юридической стороны. Очень приятно было работать.)

Загороднева Ольга

Спасибо большое, очень приятно получать высокуие оценки от клиентов!

ID:49688574

2 августа 2023 была проведена сделка с ипотекой , контрагентом в которой была Ольга. Сделка прошла на « отлично» благодаря высокому профессионализму Ольги, а также ее личным качествам- доброжелательности, ответственности, юридической грамотности , оперативности в решении задач.В наше время редко можно встретить такого специалиста , способного решать задачи повышенного уровня сложности! Рекомендую Ольгу как одного из лучших специалистов !

Загороднева Ольга

Спасибо Вам большое за столь высокую оценку моей работы!

ID:101695301

Я благодарна Ольге за быстро проделанную работу!Профессионал в своем деле!С удовольствием буду рекомендовать всем нуждающимся в помощи, как знающего своё дело риэлтора)

Загороднева Ольга

Спасибо Вам большое, всегда рада помочь!))

ID:90652315

Уже не первый раз обращаюсь к Ольге, она профессионал в своём деле. Всё делает быстро и чётко, и главное качественно!

Загороднева Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:95974131

прочитала некоторые отзывы, это точно не про Ольгу Михайловну, я обратилась к ней впервые и могу сказать, очень грамотный специалист, терпеливая, вежливая девушка, всегда пунктуальна. Я очень благодарна ей за терпение ( я довольно таки привередливая тётка), профессионализм. Если придётся снова обращаться я знаю к кому! Спасибо Оля!

Загороднева Ольга

Спасибо Вам за столь душевный отзыв! Буду рада дьнейшему общению.

Ещё 16 отзывов