Хороший специалист своего направления) четко рассказал по интересующим нас вопросам, плюс к этому добавил от себя множество интересных моментов о которых даже не думали в момент поиска квартиры) В общем остались довольны взаимодействие с Геннадием))
Геннадий, квалифицированный риэлтор. Мы с ним сотрудничаем не первый раз, помогает сдавать квартиру, мне нравиться, что он всегда поможет и на связи. Несколько лет назад по этой причине и выбрала, потому что он быстро ответил, в ночи даже. Быстро нашел клиента и дальнейшие вопроса так же оперативно решались. Очень благодарна Геннадию. Рекомендую!
«Я редко отвечаю на сообщения» - сказал Геннадий. Далее вопрос, а мне какое дело до этого? Мне было удобно написать. Геннадий просто игнорировал сообщения, пока не пришлось позвонить. Геннадий, вам совет, если не нравится отвечать на сообщения, то следует так и написать в тексте объявления.
Здравствуйте . Пожалуйста начинайте с самого начала . Вы попросили скидку в 5000 за квартиру , расположенную по адресу Кутузовский проспект д.15 , стоимостью 65000 рублей. Собственница вышесказанной квартиры категорически против торга и в объявлений написано ТОРГА НЕТ. Потом вы позвонили и это пример как нельзя общаться не только с агентами, но и вообще в жизни (в циане все разговоры записываются ) Спасибо за отзыв
Во-первых, я НЕ ПРОСИЛА, а СПРОСИЛА. Разные вещи. Русский язык подучите. Во-вторых, ничто из выше сказанного не отменяет факта игнорирования сообщений.
Геннадий - отличный риелтор. Помог со сдачей квартиры по рыночной цене и в кратчайшие сроки ( всего за неделю). Оперативно консультировал по возникающим вопросам, помогал с заключением договора и нашёл хороших, ответственных арендаторов. Рекомендую пользоваться его услугами всем, кто ценит надёжность и скорость сделок.
Геннадий помог нам продать нашу и купить новую квартиру. Он всесторонне анализировал наши варианты, предупреждал о возможных рисках и мерах подстраховки, тщательно проверял документы, вёл переговоры с продавцом и был с нами на всех этапах сделки. Нам было комфортно работать с Геннадием, рады, что обратились именно к этому риэлтору.
Благодарим Геннадия за большую проделанную работу. Отличный риэлтор, всегда был на связи, решил все вопросы. Сделка прошла успешно, мы очень довольны сотрудничеством. Однозначно рекомендуем как профессионала высокого уровня
Геннадия нашли по отзывам. Работой довольны, он профессионал. Помог сдать квартиру, отсеивал сомнительных клиентов. Однозначно рекомендуем.
Геннадий - отличный риелтор и приятный в общении человек. Мы рады, что обратились к нему. Он внимательно контролировал все этапы сделки, всегда был на связи и оперативно помогал решать текущие вопросы. Большое спасибо за проделанную работу! Рекомендуем как опытного и ответственного специалиста.
Хочу поблагодарить и одновременно порекомндовать профессионала своего дела, риэлтора с большим стажем, с индивидуальным походом к клиентам, честного и открытого человека - Геннадия Малолетникова! Спасибо!
Добрый день.Хочу выразить свою благодарность Геннадию Владимировичу Малолетникову за профессионально проделанную работу.Рекомендую риэлтора ,потому что чувствуется грамотный,профессиональный подход к своему делу.Спасибо огромное!