Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Овчинникова
Документы агента проверены
О себе
Специалист высшей квалификации. Сделки с недвижимостью любой сложности. Покупка, продажа, аренда квартир в Москве и Московской области. Сопровождение сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 432-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
314 отзывов
ID:44403228

Спасибо большое Людмиле! Прекрасно показала квартиру, все вежливо, понятно и оперативно! Рекомендую к работе!

ID:96543951

Спасибо большое Людмиле. Очень приятная женщина, спрашивает по делу. Провела замечательный показ. После совместно с собственником пообщались и подписали договор. Очень грамотный риэлтор. Всем советую😊😊

ID:114254238

На показе не было хозяев квартиры, при этом договорились на подписание что я приду с супругой на след. день! Риелторша сама сделала выбор в пользу других ребят, кто пришли сразу на показ парой. Хотя уже обо всем договорились на след. день подписывать договор и очно встретиться с хозяйвами квартиры. Сперва тоже показалась приятной, а на деле не профи.

Егорова Елена

Вы наверное вчера были на просмотре?)у нас тоже не было хозяйки.

Егорова Елена

Пришли первые на просмотр квартиры, посмотрели, нас все устроило готовы были подписать договор, на что риелтор сказала что за нами ещё люди на просмотр и она нам перезвонит на следующий день. На следующий день она не перезвонила, мы позвонили сами, на что она ответила, что другим людям сдают квартиру. Не рекомендую этого риелтора..

ID:113464027

Общаюсь с риэлторами много. Очень адекватная дама. Слушает, старается, помочь, задает правильные вопросы. Мне ее посоветовали знакомые, они с ней давно работают.

ID:105050804

Не советую. Обещала просмотр подвела , перенесла встречу. Нету конкретности и ясности. С таким агентом долго будете сдавать квартиру 👎

Маммадов Фаган

адекватная девушка,культурная,хорошо общается

ID:51206496

хорошая женщина, всё чётко и ясно объяснила. Одним словом профессионал своего дела.

ID:58821766

Ответила сразу , приятная женщина !

ID:91014031

быстро ответили, все объяснили. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы7
Имеет ли прописанный человек право голоса при продаже квартиры собственником?Добрый день, мать хочет продать свою квартиру, она 100% собственник. В квартире прописана ее взрослая дочь. Должна ли мать ориентироваться на желания дочери или она ...

На сегодняшний день продать квартиру, в которой зарегистрирован посторонний человек (не собственник) можно. Но есть ряд нюансов:
1) Для продажи квартиры потребуется выписка из домовой книги. В ней будет отражено, что Ваша дочь зарегистрирована в этой квартире.
2) В Договоре к-п будет пункт, в котором, будет сказано, что «в квартире зарегистрирована Ф.И.О. (вашей дочери), которая сохраняет за собой право проживания и пользования данной квартирой».
3) Вряд ли найдется Покупатель, который согласится купить квартиру, зная, что в любой момент в дверь могут постучать и попросить «пододвинуться». Таким образом «легким движением руки» квартира превращается из отдельной в коммуналку.
4) У Покупателя должна быть о-о-о-чень большая материальная заинтересованность в покупке квартиры с «тараканами».