Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Трунова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Проспект гранд
Контакты
+7 926 790-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.4285714285714287 отзывов
ID:80489479

До общения с Еленой дело так и не дошло. То телефон недоступен, то трубку не берут. Звонила 2 дня

Nik Dmitriy

вся информация дается доступно. понятно. оперативно

ID:64336814

Общаться не желает, да и не умеет видимо. Договаривается о встрече и просто перестает поднимать трубки. На объект приезжать отказывается, но при этом напоминает чтобы не забывали что услуги платные. Только непонятно за что тут платить...

Трунова Елена

Добрый день, не понятно зачем Вы это пишите, полнейшая ерунда какая то, видимо занятся Вам не чем!

ID:12744451

Хорошая работа, все четко и слаженно! Елена всегда на связи, всегда предлагает помощь и доступна для любых вопросов! Рекомендую покупать квартиры именно у данного специалиста :)

ID:14049473

К сожаленью, до личного общения с Еленой не дошло, т.к она через 2 дня после публикации увеличила цену объекта на 900 000 рублей, что я считаю, говорит о непрофессионализме и неадекватности как продавца так и риэлтора, а также о непонимании ситуации на рынке недвижимости и слабой ориентации в ценах.

Трунова Елена

Добрый день, речь идет о квартире на Индустриальной 17, да действительно цена увеличена, ранее была техническая ошибка с моей стороны, примите мои извинения.

ID:54252455

Всегда на связи, оперативный показ. Специалист опытный .

Трунова Елена

Спасибо за положительный отзыв!

ID:31283266

Хочу поблагодарить Елену за её профессионализм! и не смотря на то ,что Елена была риэлтором со стороны продавца, ( а я покупала жильё) она помогала мне с оформлением документов, всегда была на связи, давала​ правильные советы и подсказки в течении всего периода выхода на сделку, оказывала колосальную поддержку. Огромная ей благодарность ! Елена- специалист с большой буквы. С таким профессионалом вы можете не беспокоиться о вашей​ сделке. Она ответственная, компетентная, грамотная, знает весь порядок документов , проведет сделку, подскажет где нужно​ так, что​ все стороны останутся довольными.​ Спасибо​ Вам Елена!

Трунова Елена

Спасибо!