Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Рахимов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 448-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105717279

Очень комфортно работать с Русланом. Была задача продать квартиру в ужасном состоянии, которая была решена в кратчайшие сроки, без головной боли, с постоянным сопровождением 24/7 и максимальной выгодой. Настоящий профессионал. Готова рекомендовать своим знакомым.

ID:23176416

Мне посоветовали риэлтора, когда я разводилась с мужем. В результате Руслан не только отсудил у бывшего, даже больше, чем я и рассчитывала, а он ещё и выгодно все реализовал - и помог приобрести квартиру мечты - ну в очень сложной сделке по хорошей цене. Руслан это Юрист, Риэлтор и просто Мужчина с большой буквы.

Зинович Сергей

Руслан-супер специалист и замечательный человек! Все быстро, четко, профессионально! Мы максимально довольны, контакт сохранили, если снова понадобится помощь риелтора-то только к нему! спасибо большое, Руслан)

ID:96744080

пунктуальный человек, быстро ответил, объяснил чётко!

Муравьев Сергей

Благодарен Руслану за успешно проведенную альтернативную сделку с большим количеством участников (продавцов и покупателей). Он являлся "мозгом" всей этой сложной цепочки, успешно координировал действия всех участников, составил сложную и в то же время всем понятную и успешно сработавшую схему взаиморасчетов. Высокопрофессиональный специалист и просто очень чуткий и участливый человек. Получил истинное удовольствие от совместной работы и многому полезному научился. Большое спасибо.

Иванова Надежда

Руслан, хочу выразить вам благодарность за совместно проведенную альтернативную сделку. Покупала у вас квартиру для своих клиентов. Вы оперативно показали квартиру и подготовили полный пакет документов для продажи. Заранее согласовали ДКП с вашим продавцом, что сэкономило время проведения сделки. Всегда оставались на связи, доброжелательно, терпеливо и корректно отвечали на вопросы, касающиеся сделки, что свидетельствует о вашем высоком уровне профессионализма и знаний юридических тонкостей в продаже недвижимости. С вами комфортно работать. Буду рада в дальнейшем видеть вас на сделках в качестве контрагента. С уважением, Надежда