Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Карпинская
Документы агента проверены
О себе
Мой подход к работе - высокий профессионализм, порядочность, честность.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Карпинская А. Д.
Контакты
+7 926 228-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:111263421

Анна помогла мне купить и сдать квартиру. Она была очень внимательна к деталям и проявла высокий профессионализм во всех аспектах своей работы.

ID:99174735

Специалист высокого уровня, разбирается во всех тонкостях и юр. деталях. За месяц подобрали и купили квартиру, помогала со сбором всех нужных документов и оформлением ипотеки. Крайне доволен работой.

ID:91998050

Привлекала Анну к покупке квартиры. Все проверки документов, архивов, оплат проводятся максимально оперативно и компетентно. Анна самостоятельно все выясняет, общается с продавцом, нотариусом, банком,всеми, кто будет нужен, и защищает интересы клиента, чтобы не возникало никакого непонимания и недосказанностей во время подготовки и непосредственно сделки. Все терпеливо разъясняется, обсуждается. Никаких манипуляций и давления. Здоровые партнёрские отношения с клиентами и агентами другой стороны. Рекомендую однозначно, если хотите спокойную сделку и уверенность в компетентной поддержке на каждом шаге сделки!

ID:15807467

Очень странная женщина , договариваешься с ней о просмотре , а на следующий день при контрольном звонке она говорит, что ничего не знает и что наверное общались не с ней а с другим агентом , который продает аналогичную квартиру на нижнем этаже , но та на 500000 р дороже , складывается впечатление какого то мошенничества , так же категорически отказывается работать с клиентами и коллегами Инком Недвижимость , что так же вызывает подозрение , так как Инком - сильнейшая в юридическом плане организации , видимо она ее боится .

Карпинская Анна

Уважаемые клиенты и коллеги, прочитавшие данный отзыв, прошу его не воспринимать, как соответствующий действительности! Семейная пара, написавшая его, вела себя неадекватно, сами того НЕ ПОНИМАЯ и НЕ ПОМНЯ, с кем, когда и о чем они договаривались, путая имена (называя меня Татьяной), ссылаясь на другого собственника объекта и соответственно путая номера телефонов, звоня не тому агенту, с кем у них была договоренность. При этом они даже не додумались посмотреть свои исходящие звонки, которые они делали накануне для идентификации агента, которому они звонили. Про страхи работать с Инком-недвижимость мне вообще непонятны, первый раз слышу такое в своей практике. У некоторых граждан, к сожалению, случаются какие-то помутнения в голове, которые понять и объяснить нормальному человеку невозможно. В итоге, не разобравшись в ситуации, люди весь свой гнев и негатив выплескивают в таких отзывах, даже не подозревая того, что агент, которому написан данный отзыв, здесь не причем. И хочу донести до их сведения, если написавшие прочитают мой ответ, что объект, по которому они мне звонили, уже продан! Всем желаю терпения и удачи!