Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Шмарин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 759-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.35294117647058817 отзывов
ID:48894010

Теперь я точно верю, что есть добропорядочный и честный риелтор. Пунктуальный, подъехал сразу в назначенное время, без опозданий, ждать не пришлось). Спасибо огромное Вам, Павел, за проделанную работу! Сделка прошла быстро, оперативно. Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв!

Пушкарева Женя

Благодарю за помощь с арендой квартиры. Приятное общение, надёжное звено между собственником, отличная сделка. Всем довольна, рекомендую

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв!

ID:104648388

Павел всегда был на связи и подготовил быстро все документы.

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв!

ID:80668619

Выражаем слова благодарности риэлтору Павлу. Нам его порекомендовали знакомые, которым он помог в покупке квартиры, как отличного специалиста. У нас тоже остались только положительные эмоции от работы Павла. Он помог выгодно продать нашу двушку и оказал помощь в поиске и приобретении именно той квартиры и в том районе, которая устроила всех наших маленьких и взрослых членов семьи. Мы благодарны за его профессионализм! Смело будем рекомендовать его всем своим знакомым. Желаем ему карьерного роста и побольше клиентов.

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь!

ID:91004558

Нашли Павла по рекомендации. Была нестандартная сделка с ДГИ, Павел помог вникнуть в детали, подготовил и проверил документы. Сэкономил нам деньги и время, спасибо!

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь!

Pyachina Daria

Знаю Павла по рекомендации друзей, которые продавали свои две Квартиры через него. У меня был не простой случай: продажа трехкомнатной Квартиры в трехэтажном кирпичном доме в Бибирево)) в итоге продали, даже чуть дороже рынка. Параллельно провели сделку по покупке квартиры в этом же районе меньше по метражу. Павел четкий и адекватный. Приятный в общении и настоящий профессионал. Помог с оформлением документов, поездкой к нотариусу. Советую👍🏻

Шмарин Павел

Спасибо за хороший отзыв!

ID:90927536

Сотрудничала с Павлом во время аренды квартиры на Ленинградском шоссе. Все было хорошо, претензий нет. Павел компетентный и добросовестный специалист. На протяжении всего срока аренды квартиры Павел отвечал на все интересующие меня вопросы, давал советы касательно квартиры и общения с хозяином в спорных ситуациях. Благодарность за сотрудничество. Обращусь еще, если возникнет необходимость.

Шмарин Павел

Спасибо за отзыв !

ID:84738357

Показывал нам с мужем квартиру в Щербинке. Договорились, приехали, посмотрели, но для нас не подошло. Риэлтор внимательный, человечный. Знаю, у них очень нервная работа, но кажется, Павлу удаётся не поддаваться негативизму!

Шмарин Павел

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Буду рад снова помочь вам с поиском недвижимости!

Зонтов Алексей

Агент абсолютно некомпетентный, договорились об аренде квартиры, на следующий день просто сдал её другим людям.

Шмарин Павел

Решение о том кому сдавать квартиру принимает собственник. К сожалению собственник принял решение не в Вашу пользу.

ID:93545115

Алексей, судя по всему не совсем понимает сути происходящего. Риэлтор лишь посредник. Ставить низшую оценку риэлтору, из-за решения жильцов не правильно.

ID:82118052

Отличный специалист. Он мне помог продать две квартиры в Подмосковье и купить новую в Москве , нашёл реальных покупателей. Спокойный и вежливый, всегда ответит на звонок и посоветует насчёт квартиры. Я с ним знакома уже 7 лет и рекомендую его!

Ещё 7 отзывов