Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Комбарова
Документы агента проверены
О себе
Мои принципы, которые непосредственно накладывают отпечаток на работу: Честность и открытость. Для меня важна моя репутация – агентство может поменять название, я не могу поменять имя. Считаю, что мое имя работает на меня все больше с каждым довольным клиенто...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Одинцово
Агентство
ИП Комбарова Н. М.
Контакты
+7 926 215-XX-XX Показать
rieltor-1.ru/
Отзывы о специалисте
4,8
4.82417582417582391 отзыв
Брушницкая Мария

Честный и ответственный агент по недвижимости. Рекомендуем с супругом! Всего за две недели, Наталья нашла покупателя нашей двушки, провела показ и переговоры с клиентом, а так же посодействовала скорейшему оформлению сделки купли-продажи. Продали максимально выгодно, во многом благодаря ей. Прекрасный подход к работе с клиентами.

Глущенина Светлана

Спасибо Вам за доходчивую консультацию по ипотечному кредитованию, а так же за оказанную помощь с поиском и покупкой квартиры. Для нас с мужем это был первый опыт в покупке жилья и полагали что будет очень проблематично найти что-то приличное, тем более со столь ограниченным бюджетом. Но благодаря Вам, сложностей никаких не возникло по сути.

Белутин Вячеслав

Наталья, большое Вам спасибо за неоценимую помощь с арендой квартиры. Получили в своё распоряжение весьма приличные апартаменты, да к тому же по достаточно умеренной цене. Будем Вас однозначно рекомендовать среди своих знакомых и друзей, да и сами обращаться, если в том возникнет надобность.

Фадеев Георгий

Несмотря на некоторые трудности в ходе переговоров с покупателем, в целом реализовали свою прежнюю квартиру очень даже выгодно. За что, крайне признательны Наталье. Клиента нашла примерно дней за 10, организовала показ, оказала содействие в процессе согласования цены и целиком взяла в свои руки оформление сделки купли-продажи. Считаю, что с агентом очень повезло.

Раников Игорь

Сделка по продаже квартиры закрыта в недельный срок. Качеством консультирования, сопровождения - довольны! Очень приятно было сотрудничать с Натальей в процессе, поскольку получили именно ту помощь, на которую и рассчитывали. Надёжный, добросовестный и ответственный риелтор.

Ромпелов Юрий

Специалист, которому можно однозначно доверять. Весьма признательны Наталье за помощь с поиском съёмщика нашего загородного дома. Сами искали порядка двух месяцев, но безуспешно. А после обращения к данному риелтору, поступило сразу порядка 5-7 откликов. По итогу, договор подписали сразу на два года.

Хасьянов Георгий

При непосредственном участии Натальи в переговорном процессе с собственником, удалось достичь консенсуса по вопросу цены и оформить сделку купли продажи всего за несколько дней. Плата по комиссионным составила довольно таки без перебора. Рекомендуем с женой, квалифицированный агент по недвижимости.

Томилина Евгения

Сотрудничали с Натальей по вопросу продажи трёхкомнатной квартиры в Хамовниках. Качеством услуг посредника очень довольны, поскольку клиент был найден уже через неделю. На осмотр, переговоры и заключение сделки ушло ещё порядка 10 дней, однако каких-то сложностей в процессе не возникло. Большое ей спасибо!

Краснов Олег

При непосредственном участии Натальи в переговорном процессе с собственником, удалось достичь консенсуса по вопросу цены и оформить сделку купли продажи всего за несколько дней. Плата по комиссионным составила довольно таки без перебора. Рекомендуем с женой, квалифицированный агент по недвижимости.

Фалькович Георгий

Проживая в Калининграде, продали свою старую квартиру в Москве при сопровождении Натальи. Обратились за помощью, собственно, по наводке знакомых, которые уже сотрудничали с данным риелтором ранее, поэтому с доверием проблем не возникло никаких. Весь цикл, начиная от поиска клиента и заканчивая завершением сделки купли-продажи, занял 1 месяц с небольшим. Эксцессов по ходу никаких не возникло. Ответственный специалист.

Ещё 81 отзыв