Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Магомедова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 878-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:13084885

Полина - Профессионал с большой буквы! Очень помогла в заключении непростой сделки. В сделке было всё, что только можно: покупка и продажа, опека, ипотека, продавцы, которые не очень торопились, сложности в документах покупаемой квартиры. Даже в вопросе с коммунальными услугами в приобретаемой квартире подсказала. Полина вчитывалась в каждую букву и запятую, отстаивала наши интересы, сопровождала нас не только до окончания сделки, но и после. Полина большое вам спасибо!

Магомедова Полина

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь Вам, Ольга!

ID:109128767

Полина помогла оперативно и выгодно продать квартиру. Проверила все документы как с нашей стороны, так и покупателя. Сопровождала на всех этапах сделки. Остались довольны. Большое спасибо.

Магомедова Полина

Андрей Борисович, благодарю Вас, что Вы доверились мне, найдя мои данные на ЦИАН и выбрали меня из нескольких агентств🙏

ID:12537486

Полина классный специалист, проводим с её участием уже не первую сделку и каждая завершается успехом и без каких-либо проблем и вопросов, Всё оперативно, высокий уровень экспертизы в вопросах недвижимости.

Магомедова Полина

Спасибо большое за отзыв! Всегда с Вами!

Белова Светлана

Все прошло хорошо и быстро , спасибо большое , если понадобится риелтор обязательно буду советовать и обращаться к Полине

Магомедова Полина

Светлана, спасибо Вам! Желаю приятного проживания в этой Квартире!

ID:80845209

Отличный специалист. Обращались несколько раз. Помощь была оказана: в подборе объекта, проверке контрагента, внимательном изучении документов, телефонных переговорах с контрагентами и прочих вопросах. Пожелания клиента понимает с полуслова. При необходимости уточнения пожеланий - задаёт своевременные и правильные вопросы. Рекомендовали знакомым, они тоже остались довольны!

Магомедова Полина

Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!

ID:101389905

Полина профессионал своего дела. По её рекомендации сняли квартиру, с неплохой скидкой. Спасибо вам большое.

Магомедова Полина

Спасибо за отзыв! Живите с удовольствием!

romanov roman

Хочу отметить профессиональный подход к продаже квартиры, мастера своего дела, Полину Николаевну! В то время, когда рынок продаж замер (конец 22г), она умудрилась в кратчайшие сроки найти клиента на мою недвижку и возложив на себя весь процесс сделки, довела её до конца. Теперь рекомендую своим знакомым при необходимости.

Магомедова Полина

Роман, спасибо! Рада стараться для Вас!

ID:13117305

Взаимодействовали по купле-продаже квартиры в августе 2022 года как с риелтером другой стороны. Хочется отметить профессиональный, корректный и спокойный подход, открытость новому, заинтересованность в достижении цели при соблюдении интересов своих клиентов и поиске баланса законных интересов сторон. На все вопросы получены ответы. Сделка сопровождалась прозрачно, была хорошо спланирована и организована, прошла успешно. Плюс, Полина - похоже, одна из немногих риелтеров, которые не опаздывают. С благодарностью передаю наилучшие пожелания и рекомендую к сотрудничеству!

Магомедова Полина

Благодарю Вас!

ID:97791972

Хочу выразить большую благодарность Полине. Сдавала в июне свою первую квартиру. У меня не было опыта, но было много сомнений, так как в тот момент я находилась на девятом месяце беременности и мне казалось, что это будет непосильная задача для меня. Но мои близкие знакомые в один голос советовали обратиться к Полине и рекомендовали её, как прекрасного специалиста, которая быстро поможет мне решить квартирный вопрос. Я связалась с Полиной, описала свою ситуацию и рассказала пожелания, касающиеся жильцов и стоимости аренды. Полина приехала на следующий день, всё сфотографировала, обсудили условия и она приступила к поиску клиентов. Полина постоянно была на связи, информировала о том, как идёт работа и буквально через несколько дней отобрали кандидатов и вместе с Полиной проводили показ квартиры. Выбрали идеальных жильцов. Полина проводила сама всю работу - от переговоров с жильцами до оформления договора. Помимо прочего была мне опорой и стала близким другом. Полина отличный специалист и прекрасный человек. Я по сей день радуюсь жильцам, которых она мне смогла найти в кратчайшие сроки и полностью на моих условиях. Полина, спасибо тебе огромное!

Магомедова Полина

Елизавета, спасибо большое! Рада стараться для Вас! Всегда рядом, обращайтесь!

ID:94421633

Полина - настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Все возникающие по ходу сделки вопросы решает быстро и доходчиво объясняет. Все малейшие детали обсуждает, внимательно относится и к продавцу, и к покупателю, и учитывает интересы своих клиентов. Я продавала свою квартиру в июле 2022г, покупателя Полина нашла мне буквально за 2 дня. Очень благодарна! Когда буду ещё совершать сделки с недвижимостью, точно снова обращусь к Полине. С ней сделка и сбор документов проходят комфортно и без проблем. Полина, удачи Вам в Вашем деле!

Магомедова Полина

Анна, спасибо большое за тёплые слова! Мне было приятно с Вами работать!

Ещё 1 отзыв