Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Морозов
Документы агента проверены
О себе
Получил 2 высших образования: Российский Университет Кооперации (международные экономические отношения), РГСУ (психология, педагогика, социальная работа). Компании Bacardi, Bosch Siemens, МТС, ВТБ 24 укрепили клиентоориентированность. В недвижимости трудился в...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Старт Ап
Контакты
+7 926 909-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Евгений Морозов

Активность на Циан
Советы1070
Блоги3
покупка жильяПодскажите как купить квартиру если я в браке, и что бы она не считалась совместно нажитым имуществом.

Добрый день.
С одной стороны коллеги Вам все верно написали.
Но брачник с женой постфактум подписать крайне сложно. Да и вообще, прежде чем жениться всегда стоит подумать как вы будете разводиться. Брачный договор будет стоить приличную сумму денег, а вот собачью каку можно сделать и за 10-15 тысяч. И если ряд подробностей в него не вносить, то для хорошего юриста (правда такого еще поискать придется) препятствием слабый брачник не станет.
Купить на близкого родственника - а какие у Вас взаимоотношения? Никто кроме Вас не знает. На дальнего родственника или друга-товарища - потом с дарения придется налог заплатить.
На мой взгляд есть более адекватные способы "сделать заначку", чтоб не считалась она совместно нажитым имуществом и это явно не покупка квартиры. Ну, а сами мысли относительно того как спрятать, утаить, чтоб жене не досталось лично я считаю безнравственными и противозаконными. Случаи разные бывают, но если есть мысли как спрятать, то зачем такой брак нужен? Разводитесь, покупайте. Это ж самый очевидный способ.