Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алсу Нихматулина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Триумфальная Арка
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:51758876

это не риелтор, а враг для продавца, если он не вымышленный... неоднократный перенос просмотра, на связь не выходит совсем...пустышка

ID:85780880

сдал квартиру, деньги получаю исправно, и ещё 4 квартиры в моём подъезде сдала, а сейчас продаёт. результат на яйцо.

ID:101490901

Пунктуальна и вежлива. Главное и важное, профессиональна, чётко и грамотно провела сделку.

ID:97547421

С таким агентом, как Алсу, ничего не страшно. Алсу настолько тщательно и взвешенно подходит к подготовке к сделке, а главное её спокойный и уравновешенный характер внушают нереальную уверенность в успешности сделки. Огромное спасибо за ваш труд!

ID:97331261

Была совместная сделка с Алсу. Приятно и очень радостно наблюдать за работой агента, который так заинтересованно отстаивает интересы своего клиента. У меня был неплохой агент, но если ещё будут сделки с недвижимостью, обращусь только к Алсу.

ID:92445976

Полностью согласна с предыдущими отзывами! Отвратительный риэлтор, первый раз столкнулась с таким хамским отношением.

ID:83137544

Остались Очень неприятные воспоминания о данном риэлторе. В назначенный день сорвали сделку! Недобросовестный риэлтор; не может донести информацию до своего клиента. Не советую ни риэлтора, ни компанию.

Нихматулина Алсу

Отвечаю тем, кто сейчас читает это сообщение. Меня поймут профессиональные участники рынка, а так же те, кто не готов из-за ипотечных покупателей подставлять своих клиентов. В данном случае мы, как продавцы, очень оперативно предоставили все документы агенту покупателя, потом мы минимум три недели ждали решения банка. А накануне вечером перед сделкой нам выкатили условие, несовместимое с реалиями рынка - цены на недвижимость растут, а нам говорят ваши деньги месяц в ячейке будут лежать. Ребята, вы о чём?! Если этот отзыв писал непосредственно покупатель, то задайте вопросы вашему агенту, почему он вам на растущем рынке второй раз квартиру купить не может. Почему ваш агент для вас не подготовил полную информацию о сделке. Почему при нашей прямой продаже вы целый месяц готовились к сделке? И будьте открыты, когда пишете отзывы, оставляйте ваше ФИО полностью.

ID:80445349

Непрофессиональный, некомпетентный риэлтор. Не может точно рассказать про квартиру; каждый раз всплывали новые подробности о квартире. Работает на поток, а не на качество. Отвратительное отношение.

ID:12070939

Опасно-я тоже хотел, но теперь НЕ хочу быть в деле с такими людьми. Сорвёт сделку ведь-а дело времени.