Позвонила женщина, начала юлить насчет объекта по которому я обращался. Предлагала приехать в офис, не понятно для чего. Сегодня вполне можно через циан (WhatsApp или telegram) вести диалог. Также, в процессе разговора, когда я сказал, что не удобно ехать в офис, но я готов забронировать данный объект, девушка начала хамить… думаю данного объекта вовсе не существует, а лишь привлекает новых клиентов.
Здравствуйте! Зачем ТАК СИЛЬНО ВРАТЬ? Просто сюр какой-то! Какой офис? Какая женщина))) Смешно читать!) Отзыв не содержит ни слова правды!
Прошло уже почти 11 месяцев как Тимофей оперативно организовал сдачу нашей квартиры. Быстро нашел "правильных" арендаторов (отказав нескольким "неправильным"), которые обращаются с квартирой бережно, платят пунктуально, коммуникабельны и дружелюбны. Готовы и собираются продлить аренду на следующий период. Как говорят, что цыплят по осени считают, "осень" у нас хорошая. Считаю Тимофея отличным специалистом и сильно рекомендую.
Изначально наш диалог с Тимофеем не задался , я с осторожностью подошла к вопросу аренды квартиры так как собственников на встрече не было и договор заключать надо было через видео связь . Я была полна сомнений и не решалась на это шаг , может быть до сих пор бы искала квартиру сейчас находясь в сложной ситуации . Тимофей подтолкнул меня к решению, и я рискнула . Тимофей я благодарю вселенную что ты встретился на моем пути за твой волевой характер и настойчивость , сегодня я переехала и живу в милой уютной квартире . Смело можете доверять Тимофею и соглашаться на сделку онлайн . Благодарю я обрела надежного агента :)
Анастасия, благодарю за отзыв! Хорошо, когда все обрели то, что нужно) Вы —агента, собственник— нанимателя! Такая у меня работа))
Отличный специалист. Оперативно ответил на звонок, сразу договорились на встречу, сразу сняли квартиру. Все четко, вопросов нет, договор хороший и полный, защищены все стороны, благодарим🙌
Благодарю за отзыв! Хорошего вам проживания!
Не в первый раз сотрудничаем с Тимофеем по сдаче квартиры в аренду - всегда все быстро, оперативно, прекрасный подбор арендаторов, поддержка по всем вопросам. Большое спасибо Тимофею за работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарю за отзыв, Ирина! Всегда рад помочь!
Специалист так себе, заинтересованности ноль, никакого дружелюбия во время просмотра, за что хочет получить деньги в размере 100 % комиссии непонятно.
Благодарю за отзыв! Жаль, что создалось негативное впечатление. Прошу прощения.
Посетили просмотр квартиры для аренды. Впечатления крайне негативные от работы «специалиста». На все ключевые вопросы (о коммунальных платежах, правилах проживания, текущем состоянии техники, деталях договора) мы получали один ответ: «Я не знаю». Агент Тимофей не был подготовлен к показу, не владел информацией об объекте и, судя по всему, даже не пытался её узнать заранее. Это полное неуважение к нашему времени и свидетельствует о непрофессионализме! За что тогда платится комиссия?
Благодарю за отзыв! Странно, вроде на все вопросы ответил) Зачем наговариваете? А квартиру вы не забрали не из-за недостатка информации, а просто потому что она вам не понравилась.
Прекрасный специалист своего дела. все четко и по делу. Проблем при сотрудничестве не возникло) Рекомендую
Благодарю за отзыв! Рад сотрудничеству)
Работа с Тимофеем прошла оперативно и комфортно. Все интересующие меня вопросы были решены на месте. Осталась довольна заключенной сделкой!
Благодарю за отзыв, Анастасия! Хорошего Вам проживания на новом месте!
Тимофей помог сдать квартиру в аренду. Произошло это буквально молниеносно! С первых минут общения вызывает доверие и располагает к себе, легкий и приятный в общении человек. Грамотный специалист! Сам сделал фото и видео квартиры, был всегда на связи, все доступно объяснял. Рекомендую к сотрудничеству! 💯
Олег, благодарю за отзыв! Рад стараться, всегда на связи!