Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Гущина
Документы агента проверены
О себе
Услышала фразу от кого-то из коллег, что риэлтор - это не просто профессия, а образ жизни. Так и есть! Для меня точно. Очень люблю свою работу, и своих клиентов (хотя все люди разные и часто возникают не простые ситуации). Срочная продажа, покупка, обмены с до...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЦЖС
Контакты
+7 926 573-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.7125748502994007168 отзывов
Иванов Владимир

На циане нашли Юлию, позвонили, договорились о встрече. На консультации четко решили для себя критерии для подбора квартиры и Юлия начала работать. Буквально к концу недели уже подобрала для нас несколько вариантов, из которых понравились два и мы определились с выбором. Юлия помогла с оформлением всех документов. Огромное спасибо за работу!

Бутенко Артем

Юлия прекрасный специалист и человек, это без сомнений. Обращаясь за помощью сразу знаю, что результат будет на высоте и в скором времени. Не так давно помогла с продажей старой квартиры в неликвидном районе. Благодарю!

Романов Александр

Почему ЦИАН пропускает пустые отзывы? Видно же, что идёт накрутка рейтинга. Если риэлтор помогла, то надо раскрывать полностью где, когда и т.п. Вот как она со мной некрасиво поступила, я могу описать и обосновать.

Буденов Артем

Юлию знаю ещё с 2019 года, когда покупали дом для родителей. Тогда Юлия в быстрый срок нашла подходящий вариант, в общем работа понравилась и мы с женой решили обратиться вновь. Юлия относится к делу серьезно и с профессиональным опытом. Опять же более чем остались довольны работой.

Задорнова Лидия

Подобрали хорошую квартиру для меня, Юлии огроменное спасибо за оперативность в работе и консультацию при выборе. Стоимость недвижимость прекрасная!

Денис Иноземцев

Юлия показала себя как грамотный специалист своего дела и помогла мне с удачным подбором квартиры в благополучном и тихом районе нашего города. Остался доволен вашей работой, спасибо!!

Эльвира Жабрина

Обратилась к Юлии для продажи моей квартиры. С моей просьбой справиться получилось быстро и без лишних заморочек. Риелтора обязательно порекомендую не только вам, но и своим знакомым!

Эдик Заносин

Продавал квартиру и Юлия мне в этом не хило помогла. Покупатели нашлись быстрее чем я думал и сделку удалось осуществить без проблем и конфликтов, Гущиной огромное спасибо от меня, работой довольна вашей очень.

Людмила Державина

Долго не могла найти квартирантов для своей второй квартиры, и решила обратиться к Гущиной за помощью. Юлия быстро нашла нескольких людей, и я выбрала более понравившихся мне личностей. За работу очень благодарна, сэкономили мне кучу времени.

Демидов Захар

Обратился к этому риелтору чтобы как можно быстрее удалось продать свою квартиру у центра. Работой я в целом доволен, риелтор отлично справился с довольно сложной задачей, мне понравилось сотрудничать с Юлией.

Игорь Черданцев

В середине декабря обращался насчет поиска квартиры по удовлетворяющей меня стоимости. Юлия смогла предложить мне несколько неплохих вариантов, и после небольшой минуты раздумий я определился со своим выбором. Квартира хорошая, покупкой я конечно же остался доволен.

Ещё 158 отзывов