Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Сахарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 540-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.27777777777777818 отзывов
ID:106993977

Вышли на сделку легко и быстро! Супер профессионал , знает своё дело "от" и "до". Сопровождение на всех этапах. Очень приятно , спасибо большое за Ваше отношение , клиентоориентированность и компетентность в деле! Всем рекомендую и буду рекомендовать только Вас.

ID:99830596

Отличный риелтор. Посоветовали друзья и мы не ошиблись с выбором. Грамотно подкована. Всё четко и без подводных камней. Очень легко было работать с Марией.

ID:91479072

Лучший риелтор, которого только видела. Все быстро, оперативно, четко и по факту. Буду теперь только Марию советовать всем своим друзьям и близким .

ID:72613882

Мария, помогла с продажей и в дальнейшем с покупкой квартиры. Все быстро, оперативно, надежно. За время работы вместе все проходило на уровне. Советую хорошим людям

ID:101697716

Большое спасибо Марии в покупке недвижимости. Рассказала все нюансы так подробно, что вопросов не осталось)). Остались очень довольны нашем сотрудничеством! Мария поддерживала и все объясняла на каждом этапе, всегда была на связи, очень грамотный специалист и приятная девушка. Доступно и простом языком объясняла все моменты сделки. Обязательно обратимся снова.))

ID:109402970

10 из 10!!!!! Работа специалиста на экстра уровне. Все рассказала четко и по делу, никаких скрытых нюансов и подводных камней. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую Марию.

ID:58373360

Сегодня сняли квартиру. Очень признательна Марии, все рассказали показали, сделка прошла быстро и успешно! Приятный человек и специалист своего дела! Спасибо за помощь и содействие!!)))

Сахарова Мария

Спасибо большое, очень приятна такая оценка моей работы 🙏 Всего самого доброго 🌹

Abdurahmanov Ali

Очень грубый риелтор, разговаривать по хамски. Описание объекта одно, когда наберёшь совсем другое. Вообщем никому не советую.

ID:13876717

Мария, отличный специалист. Приятная и вежливая в общении, отлично ведет переговоры.

Сахарова Мария

Спасибо большое, мне очень приятно))

ID:91121646

Договорились о просмотре объекта, приехали вовремя, оказалось что после нас ещё были люди назначены, в итоге квартира ушла другим людям, которые приехали раньше назначенного времени. Зачем мы ехали на просмотр не понятно ??? И зачем назначать кучу людей с интервалом в 10 минут на просмотр одного объекта ???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сахарова Мария

Прошу прощения. К сожалению люди пришли раньше. Всего Вам самого доброго. Еще раз прошу прощения за эту накладку.

Ещё 8 отзывов