Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Обухова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
АДЕЛАИДА
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:112635742

Добрый день. Хочу выразить благодарность Кристине Викторовне за безупречную работу. Все вопросы Кристина решала оперативно, постоянно была на связи. Помогала советом. Сделка прошла спокойно, уверенно на высшем уровне. В будущем с вопросами по недвижимости буду обращаться к Кристине Викторовне.

ID:114031284

Огромная благодарность Кристине Викторовне, за поведение купли-продажи, хотелось бы отметить высокую степень подготовки сотрудника, знание всех сложных ситуаций и быструю работу.

ID:113766111

Очень довольны работой Кристины Викторовны, очень отзывчивый, понимающий человек с высоким уровнем профессионализма. Рады что удалось решить вопросы с помощью грамотного специалиста.

ID:110890422

Кристина грамотный и профессиональнный специалист. Сделка прошла быстро и качественно

тюляева Жанна

Выражаем благодарность агенту недвижимости Кристине Викторовне, за помощь оформления приобретения квартиры и проведение сделки, Кристина, высококвалифицированный, грамотный специалист своей работы. Спасибо вам большое!

ID:110327771

Выражаю огромную благодарность профессиональному сотруднику Обуховой Кристине Викторовне. Столкнулась впервые с продажей квартиры,Кристина очень доступно рассказала план действий. Помогла с документами,постоянно была с связи.Уровень на высоте.В кратчайшие сроки всё было сделано.Кристига Викторовна, Спасибо Вам огромное, дай Бог процветания Вашему делу. В дальнейшем если предстоит столкнуться по данному вопросу, то только в данное агентство и только к Вам.

ID:95529514

Огромная благодарность коллективу Агентства недвижимости "АДЕЛАИДА" и лично ведущему специалисту Обуховой Кристине Викторовне за высокий профессионализм, безупречную организацию работы и нацеленность на результат! Лично убедилась в порядочности и надежности специалистов Агентства (продажа недвижимости в МО (Сергиево-Посадский район)). Сделка получилась абсолютно прозрачной и законной. Желаю всему коллективу Агентства недвижимости "АДЕЛАИДА" здоровья, успехов и процветания!

ID:99946210

Выражаю огромную благодарность замечательной команде профессионалов агенства недвижимости «Аделаида» под руководством Шмелева Максима, а особенно Обуховой Кристине . Это квалифицированный и опытный агент , с нереальной работоспособностью. Все сделано очень оперативно , спасибо ей огромное, очень всем советую кто планирует сделки с недвижимостью .

ID:96354527

Благодаря Кристине и её работе, менее, чем за месяц, смог переехать в новую квартиру. Сама оформила все документы, быстро, качественно. Спасибо!

ID:94862135

Пришло время продать земельный участок и, по совету знакомых, я обратилась в агентство недвижимости "Аделаида" г.Хотьково. Риелтор Обухова Кристина сразу вселила в меня уверенность, что нет ничего невозможного. Случай  был сложный: участок необработанный и у меня никакой возможности оперативно приезжать в Сергиев Посад. Кристина во всем помогала, успокаивала, давала грамотные советы, даже на машине подвозила. Покупатель не сразу, но нашёлся, сделка состоялась, я очень довольна. С уверенностью рекомендую данное агентство, и риелтора. И говорю огромное спасибо!

Ещё 5 отзывов