Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Герасимова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 964 647-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.777777777777777227 отзывов
Долуденко Владислав

Попробую написать в кратце, момент единственный , нам предложили второй дом рядом , но агент один , так что отзыв ему Из плюсов: Не знаю почему люди ругались по поводу связи, было все быстро и почти чётко ( в минусах укажу что случилось). Дом соответствует реалям в плане развлечения и действительно более праздничный и красивый. И бильярд и бассейн и сауна и мангал и музыка все есть. Посуда на большое кол людей ( кроме бокалов) стол длинный широкий. 6 спален (6 кроватей они 2спальные кровати) так же по дому расставлены диваны , а на 3 этаже и восточная зона там поспать тоже можно). Дом мега тёплый и даже слегка жвркий. Очень приветливый и добрый хозяин-Администратор который идёт на встречу в плане помочь чем то. Можно оставлять машины во дворе будь то своя или каршеринг. Рядом с домом есть высотки там зона завершения каршеринга и идти до туда ну 5 минут До магазина перекрёстка на машине 4 минуты та и КБ есть и аптека и тд На этом все. МИНУСЫ : 1 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ , после 1 ночи знакомая приехала поздно ночью и не стала растилать постельное и уснула на пледе , иее укусами клопов причём в нескольких местах. Сообщила только на след день , тк не хотела портить праздник так что зелёный плед Сжечь. Далее в доме абсолютно все платное , даже в отелях нет такого , тапочки 1шт платно , постельное платное 1 шт, полотенце платное , вай фай платное , уборка ( вообще отдельный вопрос от 3 до5к при выезде с вас берут 100% отказаться нельзя ) хотя по факту дом был грязный , на бильярдном столу крошки , в сан узлах волосы непонятные. Пыль и тд то есть не известно за что ты отдаёшь , посуду мы сами мыли и дом оставили чистым ,а в итоге деньги сняли все равно. Ну, а посуда тоже платная и она не входит в уборку ,200р чел. Бассейн холодный был ,это чисто из сауны погрелся и прыгнул , кайф да , но не плавать. Сауна 4 часа бесплатно , далее 1к час По поводу связи , сначала Светлане , она дала номер Риэлтора Ольги , та со мной общалась , потом дала номер какой то Елены , а там уже номер администратора -(вероятнее всего хозяина ) Сергея Риэлтор Ольга называла стоимость 44+15(залог) , по факту приехал уже стала 50+15(залога) и Ольга просто развела руками и сказал извините тут я ничем помочь не могу. Если бы попались душные люди , устроили бы скандал. В доме звукоизоляции нет от слова совсем Дом ели живёт тк везде он выглядит уже побитый и пошарманыц , много где следы какие то. Не прям серьёзный минус ,но комнаты тёмные слишком. Бассейн и сауна не работают с 00-9:00( типо очистка) но по факту что то не особо заметно тк мы ночью зарили мясо, и никто его даже не чистил просто выключен был.. Оценку 2 не заслуживает тк не прям ужас же , было хорошо , но до 4 или 5 нет уж Не стоил своих денег 50+15 на ноябрь месяц на 15 человек по факту 8 было

ID:108130921

единственный агент, который час уточнял доступность дома. для получения ответа на вопросы нужно постоянно писать и напоминать что жду ответа. хотели снять дом на НГ 31-03 в итоге прислали цену на 31-02. для чего? чтобы мы изменили свои планы под свободные даты этого дома?

ID:76671813

Хотела снять на n-ную дату дом, списались со Светланой, на вопрос когда можно приехать посмотреть дом, мне прислали видео, после попросили написать ещё раз на следующий день по поводу просмотра. Списались уже на следующий день, мне дали контакты собственницы, выяснилось, что на тот самый N-ный день дом уже занят, отвечала Светлана очень долго, предложила скинуть другие варианты, по итогу ничего не отправила.

ID:85657597

Отзывчивая, внимательная, слышит клиента! Знает много домов!

Чертыковцева Ольга

10 декабря праздновал свой др, вопросом поиска коттеджа занялся за неделю, думал что вариантов много что нибудь выберу хорошее. На самом деле столкнулся с тем что предлагаемые объекты были или сильно дороже бюджета или заняты или вообще не существовали, а предлагали другие (менее презентабельные) В данном случае мне повезло, со мной работала Ольга, я озвучил комфортный для себя бюджет, объяснил ситуацию, что времени оставалось уже несколько дней, а у меня ни одного адекватного варианта. В двух словах: Ольга (за что ей огромное спасибо) нашла максимально точно и оперативно несколько хороших вариантов. Другие специалисты или вообще ни чего не присылали или присылали убитые варианты по космическим ценам. Хороший коттедж, буду рекомендовать друзьям.

ID:77221563

Приятная в общении, четко выявляет потребности. Пока был только разговор.

ID:96982276

Все понравилось, отличный риэлтор Владимир, жили в тсн Успенском, очень отзывчивая и хорошая хозяйка дома, обязательно еще вернемся

ID:94896816

Снимали дом в посёлке Жирово. Все очень понравилось. Спасибо нашему риэлтору Анне. Она оперативно и быстро подобрала для нас нужный дом. Связались с хозяйкой Мариной и заключили договор в тот же день) хозяйка очень приятная женщина. Все подсказала, всегда на связи. Все замечательно. Праздник прошёл великолепно!

ID:51206674

Бронировали дом на выходные через Екатерину. Отличная клиентоориентированность (Предоставили скидки, желаемое время заезда). Объект аренды полностью соответствовал заявленным требованиям.

ID:71815376

Праздновали крестины сына в этом прекрасном доме в начале сентября этого года! Довольны в полной мере сервисом, отзывчивостью управляющей дома. Быстро и эффективно решали поставленные просьбы. Чисто! Уютно! И душевно! Будем рады вернуться вновь! Спасибо большое за роскошные выходные!

Ещё 17 отзывов