15 лет 11 месяцев на ЦИАН
МосЖилИпотека
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Вы желаете - мы знаем, как это реализовать!Предоставляем широкий спектр услуг направленных на решение любых задач в сфере недвижимости в Московском регионе. Быстро и выгодно продаём, покупаем, сдаём в аренду жилую, коммерческую и загородную недвижимость. Окажем содействие в проведение нотариальных сделок и государственной регистрации договоров любой сложности. Не хватает денег на приобретение объекта? Плохая кредитная история? Есть недвижимость, нужны деньги? Оформим ипотеку в Банках партнёрах. Мы, как надёжный партнёр, всегда подскажем и поддержим! Добро пожаловать!

Телефон:
+7 901 332-29...
Показать телефон
+7 901 332-29-23
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа квартир и комнат
1 из 32
14 млн. руб.
264 150 руб. за м2
альтернатива
блочный
вторичка
53 м2
кухня 8,3 м2
жилая 31 м2
16 этаж из 16
есть лоджия
лифт грузовой
+7 903 148-22...
Показать телефон
МосЖилИпотека
ПРОДАЁТСЯ! 2-х комнатная квартира, в 3-х минутах пешком от метро "Яхромская", в одном из самых зелёных районов Москвы "Восточное Дегунино". Квартира расположена на 16-ом этаже 16-ти этажного панельного дома серии П-43. Дома этой серии отличаются улучшенной тепло и шумо изоляцией. В квартире выполнен косметический ремонт, состояние вполне жилое (по факту лучше чем на фото!) В районе развитая инфраструктура школы, детские сады, поликлиника, почта, отделения банков, ТРЦ (торгово-развлекательные-центры), продуктовые магазины, кафе, рестораны, фитнес и много ещё полезного, всё в пешей доступности. Для любителей активного отдыха и просто пеших прогулок на природе, рядом парк "Коровинский". В парке ландшафтный дизайн, асфальтированные дорожки и благоустроенные пруды. Один взрослый собственник. Документы более 5-ти лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Ипотека приветствуется. Альтернативная жилплощадь подобрана. Быстрый выход на сделку! Остались вопросы? Желаете посмотреть? ЗВОНИТЕ! Михаил.
МосЖилИпотека, +7 903 148-22-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё