Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Летчика Ларюшина, 6к1

Московская область, Люберцы

Котельники
7 мин.
Жулебино
16 мин.
Лермонтовский проспект
7 мин.
4 км от МКАД
6 км от МКАД
8 км от МКАД
Люберцы I
7 мин.
Косино
9 мин.
Панки
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

25

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,5 м², 2-комн., 9/14 этаж
17,0 млн ₽
295 652 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
89,9 м², 3-комн., 10/25 этаж
22,5 млн ₽
250 278 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 19/25 этаж
13,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич