Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Институтская улица, 11

Московская область, Пушкино, Новая Деревня мкр

20 км от МКАД
30 км от МКАД
Пушкино
18 мин.
Мамонтовская
7 мин.
Правда
9 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 534 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 932 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+98%
Предложение за год
−5%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,6 м², 3-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
177 966 ₽/м²

26 дней
16 ноя 2025
26 дней на Циан
11 дек 2025
45 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

11 дней
23 ноя 2025
11 дней на Циан
3 дек 2025
45 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
164 444 ₽/м²

44 дня
21 окт 2025
44 дня на Циан
3 дек 2025