Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 20а

Московская область, Пушкино

21 км от МКАД
31 км от МКАД
27 км от МКАД
Пушкино
6 мин.
Мамонтовская
9 мин.
Клязьма
12 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
201 960 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+71 082 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93,1 м², 3-комн., 17/25 этаж
20,6 млн ₽
221 267 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
43,7 м², 1-комн., 20/24 этаж
8,2 млн ₽
187 643 ₽/м²

42 дня
26 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
93,1 м², 3-комн., 17/25 этаж
Снято с публикации
21,3 млн ₽
228 786 ₽/м²

44 дня
1 апр 2026
44 дня на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "ПУШКИНО-ЗАПАД"
Россия, Московская область, Пушкино, улица Островского, 20А
Время работы
Пн
08:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Козлова Наталья Юрьевна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 26
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 20а:
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 20а в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 20а перейдите на подходящий раздел: