Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Толмачева, 33

Московская область, Пушкинский городской округ, Ивантеевка

21 км от МКАД
27 км от МКАД
27 км от МКАД
Ивантеевка
11 мин.
Ивантеевка-2
18 мин.
Детская
6 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
155 852 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 277 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+70%
Предложение за год
+28%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 2/10 этаж
6,8 млн ₽
170 000 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 2/10 этаж
6,8 млн ₽
158 139 ₽/м²

12 дней
24 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
151 162 ₽/м²

34 дня
21 мар 2026
34 дня на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Жилэкс Квартал"
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, Пионерская улица, 1/4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лагунина Виктория Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Толмачева, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Толмачева, 33 перейдите на подходящий раздел: