Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 9ак1

Московская область, Сергиев Посад

60 км от МКАД
60 км от МКАД
60 км от МКАД
Сергиев Посад
6 мин.
Семхоз
11 мин.
76 км
16 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 819 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 090 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107,6 м², 3-комн., 4/10 этаж
19,7 млн ₽
183 085 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
111 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
153 063 ₽/м²

190 дней
9 апр 2025
190 дней на Циан
15 окт 2025
90 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
136 666 ₽/м²

59 дней
9 фев 2025
59 дней на Циан
8 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЛЮКС ИНЖИНЕРИНГ ГРУПП"
Россия, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 32Б, подъезд 1, этаж 3, кв. 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаренков Виталий Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружбы, 9ак1:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 9ак1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 107,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 9ак1 перейдите на подходящий раздел: