Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ярославское шоссе, 45

Московская область, Сергиев Посад

61 км от МКАД
61 км от МКАД
71 км от МКАД
Сергиев Посад
7 мин.
Семхоз
12 мин.
76 км
13 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 021 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 754 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+12%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,1 м², 2-комн., 1/10 этаж
9,2 млн ₽
187 372 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
66,8 м², 2-комн., 4/10 этаж
9,4 млн ₽
140 718 ₽/м²

45 дней
30 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 1/10 этаж
13,0 млн ₽
144 444 ₽/м²

74 дня
1 мар 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО НКС УЧ.№1
Россия, Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 203В
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Питерцев Борис Викторович
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ярославское шоссе, 45:
  • Рядом с домом по адресу Ярославское шоссе, 45 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ярославское шоссе, 45 перейдите на подходящий раздел: