Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Михеенко, 18

Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково

53 км от МКАД
63 км от МКАД
Хотьково
5 мин.
Абрамцево
6 мин.
Радонеж
9 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 291 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+16 531 ₽/м²+20%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+213%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 1/4 этаж
3,2 млн ₽
109 215 ₽/м²

5 дней
12 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
127 586 ₽/м²

35 дней
20 сен 2024
35 дней на Циан
24 окт 2024

Управляющая компания

ООО "МЕРКУРИЙ"
Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, село Васильевское, 22А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Башкирцева Светлана Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Михеенко, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Михеенко, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Михеенко, 18 перейдите на подходящий раздел: