Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыТенденции рынка
причина отклонения:
Реклама, спам

Что делать с комнатами?

7 сентября 2017Вся Россия 22 572 0
2019-03-14T13:56:31.097000+00:00

Всем здравствуйте!


Хочу выслушать мнения как можно больших специалистов по вопросу! Помогите, пожалуйста!!


У меня есть две приватизированные комнаты в коммунальной квартире площадью 12,2 и 16,6 метров + доля общей площади 14 метров, итого примерно 41 метр. Комнаты расположены в старом доме 1951 года, сталинка с деревянными перекрытиями, четырехэтажка, 5 минут от метро Фонвизинская (ул. Руставели).

Недавно стала задумываться о продаже жилья, потому что честно говоря не верю, что могу попасть в программу реновации или под снос, и когда это будет, а жить отдельно конечно же хочется.


Хотела бы узнать у специалистов насколько хорошо продаются сейчас комнаты такого плана, имеет смысл ли продавать их сейчас ( вдруг ситуация на рынке только ухудшается и стоит действовать пока можно, например :( ) или же сейчас не самое лучшее время заниматься продажей? В течение какого срока в среднем продаются квартиры такого рода?


Жилье ведь тоже ветшает, но потенциально можно ожидать расселения, да и будущему владельцу будет легче выкупить оставшуюся третью комнату у моих соседей. Но при этом да кто его знает, законы у нас меняются тоже быстро :)))


P.S. Стоит заметить, что живу в Петербурге и подумываю приобрести жильё там



#купля-продажа
купля-продажа
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru