Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Дивный»

Ярославское, 67 км до МКАД
81 км (напр. Ярославское), 80 км до Москва (Ярославский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
1 500 000 ₽
14,5 соток
Площадь варьируется от 7 до 13 соток, что достаточно для строительства дома для постоянного места жительства или для небольшого дачного домика. Проведено электричество, сделаны внутрипоселковые дороги.

Особенности

Обустроены дороги внутри поселкa
Обустроены дороги внутри поселкa
Вблизи конный клуб
Вблизи конный клуб
Рядом озеро Торбеевское
Рядом озеро Торбеевское
Магазин в шаговой доступности
Магазин в шаговой доступности

Инфраструктура

Лесная зона

Озеро

Электричество

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Расположен дачный поселок Дивный в Московской области, в Сергиево-Посадском районе, в 67 км от МКАД. Рядом с поселком — деревня Дубининское. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Кого привлечет возможность обзавестись здесь дачей: любителей красивой природы и чистого воздуха, а также интересного времяпровождения, так как в непосредственной близости жители Дивного найдут конный клуб и возможность незабываемых конных прогулок. В совокупности это принесет полноценный отдых и восстановление сил и нервов. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В шаговой доступности — продуктовый магазин и ж/д платформа. По железной дороге (и, конечно, на автомобиле) примерно за 10 минут можно добраться до города Сергиев-Посад, где вы найдете всю необходимую инфраструктуру (магазины, аптеки, поликлиники, школы и т.д.). Примерно в 3-х км от ДНП поселок Дивный — озеро Торбеевское, где можно купаться, загорать или ловить рыбу. Если бы вы хотели жить в коттеджном поселке — выбирайте «Дивный»! Он привлекателен своим расположением, экологией, близостью природным богатствам, а также к Москве и инфраструктуре. Еще одна причина для выбора — возможность строительства идеального дома по вашему желанию

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 1 500 000
до 1 500 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков