Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Звездочка в городе Сергиев Посад от 3,9 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:46
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 110095113
три дня назад
18 май, 20:46
Собственник
ID 141196007
2 недели назад
5 май, 14:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:08
Риелтор
ID 33852
неделю назад
11 май, 22:08
Собственник
ID 101155068
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:07
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:15
Собственник
ID 124567149
неделю назад
11 май, 18:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
ID 55394
Документы проверены
вчера
20 май, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:29
ID 473648
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 02:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 139493773
3 недели назад
21 апр, 15:57
Риелтор
ID 4019578
неделю назад
11 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 1-комнатных квартир в микрорайоне Звездочка в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.