Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на ВаловойЖК «Дом на Валовой»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Валовой. ЖК находится по адресу Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Торговый дом на Рабочем, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 02:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 85429915
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:20
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:29
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:55
Собственник
ID 139507304
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:29
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Собственник
ID 141356495
вчера
20 май, 08:44
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 98410082
пять дней назад
16 май, 12:00
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 136568370
четыре дня назад
17 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 18:04
Собственник
ID 53714
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:58
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 6060
вчера
вчера, 09:23
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 130163678
вчера
20 май, 16:50
Собственник
ID 111249592
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Дом на Валовой в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²