Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе МосковскийЖК «Московский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московский. ЖК находится по адресу Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 7к3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СПКапстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Сергиев Посад, Московское шоссе, 7к3
Застройщик

СПКапстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 250624
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:18
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:52
Собственник
ID 141619262
два дня назад
22 май, 14:25
Риелтор
ID 16275126
неделю назад
11 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 139507304
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:06
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 136568370
шесть дней назад
17 май, 19:32
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
ID 75906005
неделю назад
17 май, 09:00
Собственник
ID 61712421
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Консультант
Циан
2 месяца назад
22 мар, 21:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:58
Собственник
ID 135489028
3 недели назад
26 апр, 20:32
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Собственник
ID 53714
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Риелтор
ID 18922201
неделю назад
11 май, 23:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Московский в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²