Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Ферма в городе Сергиев Посад

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 473648
Документы проверены
вчера
21 май, 12:26
Собственник
ID 12848841
3 недели назад
27 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 11307096
два дня назад
20 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 120962664
четыре дня назад
18 май, 09:26
Собственник
ID 130404024
2 недели назад
5 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:35
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 07:58
Собственник
ID 100571890
неделю назад
11 май, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:55
Риелтор
ID 18069
неделю назад
12 май, 23:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 124567149
неделю назад
11 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:10
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Ферма в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Ферма в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²