Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес класса в Сергиево-Посадском районе Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 19:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32390423
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 08:42
Собственник
ID 140168904
3 недели назад
25 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 70077446
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 17:36
Риелтор
ID 11307096
три дня назад
20 май, 14:02
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 140706759
неделю назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 100571890
неделю назад
11 май, 19:32
Собственник
ID 15072175
месяц назад
2 апр, 22:28
Риелтор
ID 18069
неделю назад
12 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:26
Собственник
ID 85429915
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 15:20
Документы проверены
вчера
вчера, 02:46
Собственник
ID 135489028
3 недели назад
26 апр, 20:32
Риелтор
ID 11307096
три дня назад
20 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Сергиево-Посадском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 5-комнатных квартир в Сергиево-Посадском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²