продается часть дома на участке 10 сот. на участке есть яблони, сливы, смородина, малина. рядом есть 2 пруда



продается часть дома на участке 10 сот. на участке есть яблони, сливы, смородина, малина. рядом есть 2 пруда



Продаётся 1/2 часть жилого дома(60кв.м), с участком 9,5 соток. Участок по периметру обнесен забором. Газ заведён в дом! Газовое отопление. Вода колодец 15 колец. Свет. Гараж. В селе есть магазин, церковь. В 4-х километрах расположен поселок Ашукино , где находятся школа, детский сад, ЖД станция Ашукинская, сетевые магазины. Рядом с домом автобусная остановка. От МКАД 32 км по Ярославскому шоссе. Звоните уважаемые покупатели! Записывайтесь на просмотр!



Продается 1/2 доля дачи в городском округе Сергиев Посад. Деревня Воронцово, СНТ " Интерьер". Дача находится в живописном , тихом месте Сергиева Посада в 20 минутах от города. Рядом находится ТЦ " Капитолий", районная поликлиника. Дорога в СНТ насыпная ( грунтовая), установлено уличное освещение. Доехать общественным транспортом можно от станции Сергиев Посад до остановки деревня Воронцово, далее 10-15 минут пешком. Городской транспорт и маршрутки ходят регулярно. До центра города и Троице Сергиевой Лавры 15 минут на автомобиле, до ж/д станции 10 минут. Часть дома в переулке Зеленый в микрорайоне Семхоз в городе Сергиев Посад.



Дом в совместной собственности, танхаус, на два участка, 1/8 дома, 4 собственника. Участок 900 кв м, размер доли 1/4 (225 кв м.), два собственника. Доля маленькая, выделить отдельно по нормативам Пушкино невозможно (Нужно 300 кв м). Постоянно проживает другая семья, в неприязненных отношениях. Газ и свет. Состояние дома - под снос. Кадастровая стоимость доли дома и участка около 700000 рублей. Продаю за кадастровую стоимость, адекватно если сможете договориться с соседями о порядке пользования или довыкупе части участка чтобы его выделить. Если есть вопросы пожалуйста пишите в личные сообщения, на звонки могу не ответить. Купить часть дома в переулке Зеленый в микрорайоне Семхоз в городе Сергиев Посад.



Продажа 1/3 часть жилого кирпичного дома площадью 58 м2. Коммуникации: Свет - заведён в дом, Вода- на участке колодец, Газ- по границе участка. Санузел на улице. Участок 10,5 сот. Много кустарников и плодовых деревьев. Крайний участок, есть возможность выкупить ещё землю у администрации. Прописка (домовая книга). До ж/д станции Ашукино 14 мин. пешком, вся инфраструктура в шаговой доступности. Обоснованный торг.



Продаётся 1/3 доля дома и 1/3 доля земли. Доли не выделены. Реальная квадратура дома 190+ На данный момент, в доме проживает собственник 2/3 доли с семьёй. Дом отапливается и находится в хорошем состоянии! На цокольном этаже есть отдельный вход и три блольшие, отапливаемые комнаты, с черновой отделкой в том числе ванная комната и стационарная лестница на первый этаж, выходящая в кухню. На первом этаже две террасы, стационарная лестница на второй этаж, кухня, санузел, две отдельные комнаты и одна большая комната. Второй этаж мансардный, на данный момент без отопления, одна большая комната, с предбанником и две небольшие совмещённые с комнатой лоджии, с окнами на две стороны. Свет, вода из колодца, канализация, отопление, всё в рабочем состоянии. На территории колодец, баня, сарай, гараж +- 60м2, в котором поместятся 4 автомобиля. Парковочное место у гаража, на одну - две машины и за воротами на две машины. В пяти минутах ходьбы жд. станция Софрино и автобусная остановка. В десяти минутах ходьбы школа и больница. Три минуты до кольцевой дороги А107 и 10 минут до Ярославского ш. К продаже готовы, документы на руках. Продам часть дома в переулке Зеленый в микрорайоне Семхоз в городе Сергиев Посад.


Продаётся 1/4 дома в посёлке Ашукино, непосредственно рядом с сосновым лесом, 15 минут пешком от станции. К дому подходит асфальтовая дорога. На участке новая баня, сруб 6 на 4 с купелью. Гараж двухэтажный с мастерской, построен из блоков. На втором этаже гаража 2 комнаты для летнего проживания. В доме никто не жил с 2010 года, требуется кап. ремонт. На участке плодовые деревья. До ближайшего продуктового магазина и до школы 5 минут пешком. В посёлке есть поликлиника.Долгов по налогам и жкх нет. Продается часть дома в переулке Зеленый в микрорайоне Семхоз в городе Сергиев Посад.



Часть дома. Гараж, летний водопровод, отдельный банно- постирочный комплекс.



Арт. 97588853 Предлагаем вашему вниманию отдельно выделенную часть дома с земельным участком в 6 соток в пос. Ашукино. Одна часть дома из трех. У каждой свой собственник. Эта часть дома большей частью кирпичная на монолитном фундаменте и пристройка каркасная на сваях. Прихожая, две комнаты, гардеробная, кухня 12 кв.м, раздельный санузел с душевой кабиной. Стены дома обшиты панелями ПВХ. Год начала стройки пристройки 2021. Коммуникации: газ заведен в дом (отопление от газового котла разведено по всему дому). Установлены хорошие батареи и пластиковые окна. Установлен септик и есть своя артезианская скважина. В пешей доступности лес, Софринский карьер, супермаркет, поликлиника, 5 минут до остановки общественного транспорта, 15 минут до платформы Ашукинской. Один собственник. Никто не прописан. Возможно приобретение Вами этой части дома в рассрочку: с ПВ 1 миллион и остаток на 24 месяца под 16 процент годовых. Оказываем юридическое сопровождение сделки. Продажа.



Продается выделенная часть дома на участке 3 сот. Отдельный вход через калитку, рядом с калиткой находится колодец. На участке высажены плодовые деревья. !!!ПРОПИСКА!!! В шаговой доступности ж/д станция Ашукинская. Развитая дорожно-транспортная инфраструктура. Рядом имеются разнообразные магазины, рынок и пункты выдачи товаров. Много парков. Больница, поликлиника, школа, дом культуры. Леса, реки, пруды - в изобилии. В 4 км от поселка - Музей-заповедник усадьба Мураново. С удовольствием покажу, расскажу и продам в хорошие руки.



Арт. 133084294 Продается участок 4.27 сотки с уютным, кирпичным, обжитым домом 32 м.кв. в самом востребованном районе Семхоз, города Сергиев Посад Московской области. На участке построен отдельный уютный дом с мансардой 32 кв.м.. Дом очень теплый, из кирпича отапливается электро котлом с разводкой радиаторов по всему дому. В доме проживают круглый год. На первом этаже большая комната кухня. На втором этаже две спальни. На второй этаж ведет компактная но удобная, деревянная лестница. В дом заведен центральный водопровод. На участке также стоит 1/4 часть жилого дома, с отдельным входом.. Общая площадь дома 62,6 м.кв. построен в 1955 году. Строение требует ремонта. Хорошие соседи. Участок площадью 4,27 сотки ровный с плодовыми деревьями и ягодными кустами. По фасаду сплошной забор с въездной группой (калитка и ворота). Территория ровной прямоугольной формы. Разрешенное использование: ИЖС Дом находится в районе с очень развитой инфраструктурой. Всё находиться в шаговой доступности: сетевые магазина, детский садик- 15 мин пешком 1,1 км, Школа 14 400 метров - 5 минут пешком, поликлиника, дом культуры, парикмахерские, студии и салоны, парк, в 1800 метрах озеро "Загорское море". До станции "Семхоз" 1.2 км 15 мин ходьбы. До церкви 1 км -12 минут. До остановки общественного транспорта ходьбы - 600 метров. К дому уложен асфальт, по соседству живут прекрасные соседи. *Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Увaжaемыe покупатели! Bашему вниманию прeдлагaетcя жилая чaсть жилого дoма в cтapo-дaчном красивoм меcте г. Xoтьковo. В Aбpамцeво- продаётся 10 cоток зeмли и 2/5 дoли дома для кpуглoгодичнoго пpоживaния в 55 км от МKАД по Яроcлaвскому шоcce. Площадь дoли сoстaвляeт 45 м2! Учacток и часть дома не зависят от соседей, по факту только одна общая стена. Материал стен- бревно. Фундамент - ленточный. Коммуникации: Колодец- 30 колец Газ- магистральный Свет- 15 кВт Отдельный вход в дом, ворота, калитка. Две комнаты 12 м2 и 11м2 Кухня 11м2 Коридор 4,2м2 Ж/д станция Радонеж в 10 минутах ходьбы. Достопримечательность села Абрамцево - музей-усадьба. Абрамцево — село (до 2004 — дачный посёлок) в городском поселении Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области. Село знаменито находящимся в нём музеем-усадьбой. В 1870—1900 годах усадьба принадлежала С. И. Мамонтову. В этот период в усадьбе часто бывали и работали многие художники и артисты, входившие в знаменитый мамонтовский кружок. В советское время вокруг усадьбы вырос дачный посёлок художников. В г.Хотьково (7 минут езды) находятся школы, детские сады, фитнес центр Олимп и другая необходимая инфраструктура. Также на прилегающих территориях: Троице-Сергиева Лавра, Радонеж, Святые источники, музей усадьбы Мураново, этнопарк Ковчег, коно - спортивная база, веревочный парк в деревне Морозово, пейнтбольный клуб, платная рыбалка. 10 минут пешком до ж/д станции Радонеж - менее 1 км. 7 минут на автомобиле до города Хотьково. 1 час на электричке до Москвы до Ярославского вокзала. Полчаса до города Сергиев Посад. Объект юридически и физически свободен! Торг уместен!



Продается 1/2 дачного дома и 1/2 часть участка 9 соток ( 4/5 )сотки в живописном месте Сергиево - Посадского района в дер.Псарево. Рядом речка, лес, пансионат Загорские Дали. В 15 минутах ходьбы от деревни супермаркет и небольшой магазин.



Продается замечательный участок по адресу: Московская область, Пушкинский район, Зеленоградский дп., ул.Чапаева дом 10. Этот участок площадью 6 соток станет отличным для создания вашего собственного уголка уединения, где можно наслаждаться спокойствием природы, оставаясь при этом в непосредственной близости к столице. Расстояние от Москвы составляет всего 25 километров, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре и услугам. часть дома требует ремонта.рядом река ,храм. хороший подъезд асфальт.участок правильный формы



Вашему вниманию предлагается часть дома, двухэтажный кирпичный дом площадью 52,2 кв.м. на земельном участке 4 сотки. В дом заведена вода, газ и канализация. Также имеется печка и камин для создания атмосферы "домика в деревне". Кухня, столовая, 2 спальни в которых комфортно разместятся всё члены семьи. Вода в доме из собственного колодца, расположенного на участке. На втором этаже полноценная большая комната 15 м², с нишей для встроенного шкафа. Ухоженый участок с плодово-ягодными деревьями, цветами, газоном, дорожками и местом для парковки на 2 автомобиля. Дом находится в благоустроенном ДНТ. Большинство соседей проживает круглогодично. До дома ведёт асфальтированная дорога. Зимой чистят снег. Спокойное место вблизи города, ваш будущий дом, который станет лучшим местом для отдыха в любое время года! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Арт. 124640199 Продаётся часть дома 100 м2.с отдельным входом и земельным участком площадью 6,6 соток, расположенная в живописном месте Московской области, в городе Дмитрове, деревне Власково. Объект имеет собственный лицевой счет для оплаты коммунальных услуг, что обеспечивает независимость и удобство в расчетах.Уникальное расположение всего в 200 метрах от берега Жестылёвского водохранилища делает это предложение особенно привлекательным для любителей природы и активного отдыха на воде.В доме проведены коммуникации: электричество мощностью 6 кВт, вода из колодца, туалет расположен в помещении. Жилое пространство включает в себя три комнаты, просторную кухню-гостиную и теплую веранду, создающую уют и комфорт в любое время года. Отопление осуществляется как электрическими приборами, так и традиционной печью, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в доме в зависимости от ваших предпочтений.Объект расположен всего в 8 км от города Дмитрова, что обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, магазинам, школам и медицинским учреждениям. Кадастровый номер участка: 50:04:0280116:28.



Продается часть дома в деревне Назарово. Участок 9,6 соток. 1 взрослый собственник более 5 лет. Можно прописаться. Готов к проживанию - заезжай и живи (в доме почти всё остается). Печь (рабочая). Пластиковые окна. Пристроена просторная терраса, на которой находится кухонная и столовая зоны, диван. Удобная транспортная доступность. Газ в деревне есть (мы не подключали). Часть соседей живут круглогодично. На участке подсобное помещение (душ и биотуалет), сарай, гараж. Грядки, цветы, яблони, вишня, смородина (красная, черная, белая), крыжовник, ежевика, жимолость, много малины, клубника, туи. Просмотр по договоренности. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |