уютное.красивое тизое место.Вокруг лес.участок ровный.торг уместен



уютное.красивое тизое место.Вокруг лес.участок ровный.торг уместен


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1177267.18 Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1216779.96 Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00



Продаётся уютный участок с соснами и двумя жилыми строениями в тихом и зелёном микрорайоне Семхоз. Описание: Участок с многолетними соснами, приятная тень и чистый воздух Подключено центральное водоснабжение Два дома на участке: Один — капитальный, разделён на две части с соседями (возможность реконструкции или расширения) Второй — отдельный тёплый домик, подходит для круглогодичного проживания или как гостевой дом Инфраструктура и локация: Пешком до пруда с пляжем — отличное место для отдыха летом (купание, прогулки, аренда лодок) Тихий, зелёный район с хорошим подъездом Вблизи — магазины, школа, транспорт до центра Сергиева Посада, ЖД станция. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ. Документы готовы к сделке. Продажа участка строго для дачи.



Продаётся участок в жилой деревне Алферьево 20 соток (2 смежных участка по 10 соток). Документы готовы для продажи. Деревня находится в 25 минутах езды от г.Сергиев Посад, в 20 минутах - от жд. ст. Хотьково. Деревня газифицирована, хорошая асфальтированная дорога, отличная транспортная доступность. В деревне есть своя ферма. Шикарное место: лес, грибы, ягоды, речка.Место особо хорошо, для Фермерского хозяйства.



Продается земельный участок в 200 метрах от Троице- Сергиевой Лавры - в сердце города. Учаcтoк poвный, сухой, бeз уклoна, отмежован. ИЖС. Тиxая, тупиковая улица в 50 метрах от Ильинской церкви с особым колоритом и неповторимой атмосферой. На участке деревянный дом 1950 г постройки. У дома на сегодняшний день упала крыша. Коммуникации; -Свет заведен в дом; -Газ заведен в дом; -Вода городская по границе; -Канализация городская по границе. Инфраструкрура: -Школа; -Детский сад; -Магазины; -Аптека; -остановка общественного транспорта; -ЖД вокзал 15 мин пешком. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса. Продается участок под дачу в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.



Продается по переуступке прав аренды! Участок 10 соток в историческом центре нашего города, под ИЖС! Участок ровный, правильной формы. Электричество, газ, водопровод по границе. Отличное месторасположение с удобной транспортной доступностью звоните, договоримся о просмотре! 2 500 000 рублей, под ипотеку не подходит.



Арт. 71202646 Продается земельный участок с домом под снос, либо под реконструкцию.Вся необходимая инфраструктура рядом, при этом Вы можете насладиться природой и тишиной. Школы, магазины, жд вокзал , Троице-Сергиева лавра и многое другое в пяти минутах на машине. Центральный газ по границе и электричество. Есть возможность оформить соседний участок 6 соток с дачным домиком и постройкой под инвентарь, подробности по тел. Все документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок 6 соток ИЖС в Сергиевом Посаде на Южном пос. на ул. Горького. На участке есть возможность построить отдельностоящий дом. На участке гараж, хозпостройка. Коммуникации: электричество в доме, газ центральный на участке, канализация (септик). вода центральная в доме. Тихий, зелёный район города с развитой инфраструктурой (школы,дет.сады,супермаркеты,храм). До Вокзала 15 минут пешком. До Троице-Сергиевой Лавры 20 минут пешком. Остановка на Москву в 5 мин. ходьбы. Один взрослый собственник. Документы в полном порядке. Участок отмежеван. Купить участок для дачи в сельском поселении Лозовское Сергиево-Посадского района.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Предлагается земельный участок под ИЖС от собственника. Участок отмежёван и расположен в заповедной части г. Сергиева-Посада. Все центральные коммуникации по границе участка. Близость Троице-Сергиевой лавры и отсутствие вокруг многоквартирных домов делают его уникальным для спокойного и комфортного проживания.

Дом сгорел, продается 1/5участка - как не знаю - документы есть



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести земельный участок площадью 10 соток в одном из самых перспективных районов Сергиева Посада — в районе Кировки. Этот участок с кадастровым номером 50:05:0040228:667 уже имеет межевание и находится в новом, обустроенном посёлке, что делает его идеальным местом для строительства вашего будущего частного дома. Благодаря удобному назначению земли (ИЖС), вы сможете реализовать свои архитектурные идеи и создать уютное семейное гнездо, а также воспользоваться преимуществами близлежащей инфраструктуры. Ведутся работы по проведению газа, что добавит дополнительный комфорт и повысит привлекательность участка. Локация участка очень перспективна: в ближайшее время планируется строительство парков, что существенно увеличит привлекательность района и, соответственно, стоимость недвижимости. Такой участок — это не только удачное вложение средств, но и возможность наслаждаться жизнью в районе с развивающейся инфраструктурой и природной красотой. Не упустите шанс выгодно купить землю под строительством в Сергиевом Посаде. Участок подходит для покупки в ипотеку, что делает его доступным для более широкого круга покупателей. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить свою мечту! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса. Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок 6 соток, СНТ "Загорье", 91 км по Новому Ярославскому ш., Сергиево-Посадский район Описание: Предлагается к продаже хороший отмежеванный земельный участок площадью 0.6 га, прямоугольной формы, расположенный в экологически чистом районе в СНТ "Загорье". Преимущества: • Участок находится в живописной местности, плодородный, растут яблони, туя, кустарники, цветы. Вокруг участка тихие соседи. Имеются распашные ворота с калиткой, просторное парковочное место. • В непосредственной близости находятся все необходимые коммуникации электричество от столба и летний водопровод на территории участка. Дорожное покрытие в СНТ асфальт и щебень, что обеспечивает удобный подъезд. Территория СНТ охраняется (имеется шлагбаум), по всему периметру забор, на самой территории СНТ находятся три пруда, идеально подходящие как для купания/пляжа, так и для рыбалки. Вокруг территории СНТ огромный лес. Так же на территории имеется современная детская площадка, футбольная и волейбольная площадки, продуктовый магазин, колодец с водой около КПП, так же имеются контейнеры для вывоза мусора и автобусная остановка. Несколько раз в неделю приезжает рынок со свежими молочными продуктами (молоко, творог, масло, сметана). По желанию можно заказать дрова, навоз и пр. • Несмотря на уединенное расположение, от Москвы до участка - 75 км, что составляет примерно 1,5-2 часа езды на автомобиле, в зависимости от пробок. От самого участка до самого центра города Сергиево-Посада всего 27 км (30 мин езды). До центра Александрова 30 км (30 мин езды). До центра Переславля-Залесского 55 км (~ 1 час езды). Это позволяет сочетать загородную жизнь с удобствами городской инфраструктуры. До самого СНТ не возникает трудностей добраться и без машины. В летний сезон от (до) станции Бужаниново ходит маршрутка, такси. Так же маршрутка ходит от СНТ до Сергиево-Посада. Дополнительная информация: • Площадь: 0.6 га (6 соток) • Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения • Разрешённое использование: Для садоводства • Кадастровый номер: 50:05:0130108:685 • Цена: 600 000 рублей Звонки принимаются с 09:00 до 20:00. Арестов на землю нет. Все документы на руках.



Пpодaм учаcтoк в деpевне Леонoво, CТ ТРУД уч.39. Сaдовoе тoвapищecтвo расфоpмирoвано. Учаcток 12 cоток пpямоугoльнoй фoрмы 25х48м, с уклоном нa краю дeрeвни, с очeнь живoписном видом на прилeгaющeю тeрpитopию (покупaли тoлькo из-зa вида). Учаcток пустой, с перепадом в 2 метра в длину, со стороны дороги ограждён сеткой рабица. Свет 15кВт. Есть возможность пользоваться + 4-5 сотками до дороги. Участок можно перевести в статус ИЖС д. Леоново. Прилегающая территория не будет застроена, так как проходит магистральный газ. Рядом конюшня, лес, грибы, красивая природа. До ж/д ст. 83км Ярославского направления 1 км, пешком 20 мин. На машине от Москвы 75км (без пробок - 1 час). Участок покупался в ипотеку несколько лет назад, под строительство дома, но к сожалению строиться стало дороговато.



Земельный участок под строительство дома, площадью 8,8 сотки в посёлке Лесное Озеро Московская область, Сергиево-Посадский район, рядом с деревней Садовниково. 80 км от Мкад по Дмитровке или Ярославскому шоссе. Кадастровый номер 50:05:0020119:132 Под дачу Строительство жилого дома По границе 15 квт. Круглогодичная рыбалка (Белый амур, щука, карась, окунь, карп, плотва, краснопёрка большое разнообразие для рыбной охоты). Добраться до КП можно электричкой Ярославского направления до ж/д ст. Сергиев-посад, далее автобусом 21,40 до ост. Садовниково. На автомобиле по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.



родается участок ИЖС 9 сот, в Сергиево-Посадском. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается шикарный участок площадью - 24 сотки, БЕЗ разбивки по 12 соток! категории земель - ИЖС, в 58 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок находится в прекрасном месте, окруженный деревьями. Со второго этажа дома откроется прекрасный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Рядом с участком на постоянной основе живут круглогодично соседи. Подъездные пути асфальтированы с обеих сторон. Имеется подробная геология участка, для строительства дома , документы предоставятся покупателю в полном объеме. В конце участка бьет ключ, у вас есть уникальная возможность не только пить чистую воду, но и проводить шикарные закаты на поляне у ручья. Сергиев Посад единственный город Подмосковья, вошедший в Золотое кольцо России! В 10 минутах пешком от участка находится всеми известная Свято-Троицкая Сергиева Лавра и в 25 мин пешком ж/д станция Сергиев Посад. Вся городская инфраструктура в пешей доступности: МФЦ, рестораны, аптеки, сетевые магазины, учебные заведения, спортивные площадки, каскад старинных прудов Келарский и Банный - это излюбленное место горожан для отдыха, с оборудованными современными пешеходными зонами, старинный монастырский сад( Пафнутьев - 18 века). В непосредственной близости находится храм Илии Пророка, построенный в первой четверти 18 века. Коммуникации: На участок заведено электричество. Газ по границе участка. Вода и канализация - центральные. По документам один взрослый собственник, без обременений.



Арт. 127887485 Участок в центре Сергиева Посада: живите сейчас, стройте свой дом потом! Сергиев Посад — город Золотого кольца, который сегодня получает рекордные инвестиции в обновление городской среды, инфраструктуры и туристических маршрутов. Это напрямую влияет на ликвидность земли в центре: такие локации становятся дефицитом и со временем только дорожают. Продаётся участок в самом центре города с частью дома (доля), в которой можно проживать уже сейчас — без стройки на съёме. При этом участок отлично подходит для строительства вашего нового дома: удобные габариты, понятная геометрия и коммуникации уже заведены. На участке также расположены некапитальная постройка и гараж, возможен снос и их месте возвести дом! Параметры участка и дома: Расположение: центр Сергиева Посада Форма участка: в самой узкой части 10 м, по фасаду расширяется до 17 м На участке: часть жилого дома (можно жить) Коммуникации в доме: электричество, вода, газ Почему это выгодно Центр города — редкое предложение, которое сложно повторить Можно не откладывать переезд: заехали и спокойно планируете стройку Коммуникации уже подведены — экономия времени, нервов и бюджета Инвестиции в развитие города усиливают перспективу роста стоимости недвижимости в локации Время доступности покупки пока еще есть! Звоните, организуем просмотр!



В продаже земельный участок 12 соток в деревне Слободка д.Слободка расположена на севере Московской области, в юго-восточной части Сергиево-Посадского района. В 0,5 км проходит Ярославское шоссе М8, в 2 км юго-западнее — Московское большое кольцо А108, в 13 км к северо-востоку — автодорога Р75 Александров — Владимир. Ближайшие крупные населённые пункты —п. Бужаниново и Березняки Отличный круглогодичный подъезд, удобный съезд и выезд на Ярославское шоссе В 10 минутах езды находится: - церковь Св. Николая Чудотворца - Гремячий Ключ - Церковь Иконы Божией Матери Казанская 10 минут езды до продуктового магазина Пятерочка, Дикси , КБ, пункты выдачи Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, строительный рынок. Ж/д станция Бужаниново и автобусная остановка также - в 10 минутах. В 5 минутах езды по Ярославскому шоссе расположена большая база отдыха "Торбеево"! Участок не разработан, подъезд к участку необходимо будет отсыпать Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 50:05:0130314:499 Недалеко от участка есть пруд Коммуникации: свет по границе участка Экологический чистый район, лес, ягоды, грибы, озеро для рыбалки. Тихое и уютное место для строительства дома своей мечты и отдыха от суеты большого города. Документы готовы к сделке, участок отмежеван, полная стоимость в договоре Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Участок на берегу красивого пруда. СНТ находится в черте города, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, на машине 15 мин. до Лавры, подъездную дорогу чистят круглогодично, электрические ворота, отличные соседи. По границе участка проходит летний водопровод, электричество и главное, что скоро во всем СНТ будет проведён ГАЗ. Прекрасное, живописное место для постройки дачи или дома. Проведено уточнение границ. Я собственник. (кадастровый номер 50:05:0070105:312, циан в объявлении не верно определяет местоположение, смотрите по кадастровой карте)



Продаётся ровный участок 6 соток в СНТ "Садовод" — в черте города Сергиев Посад! Удачное расположение: — Участок в черте города — до центра Сергиева Посада пешком или за 510 минут на транспорте. — В пешей доступности: остановка, магазины **"Магнит"**, **OZON Box**, **Wildberries**, аптеки, кафе, детская площадка. — Рядом — школа, детские сады и колледж. Межевание участка проведено. На участке: — Дачный домик (подходит для сезонного проживания или хранения). — Подключено **электричество**. — Есть **вода для полива**. — Участок **правильной формы**, ухоженный, с плодовыми деревьями. Инфраструктура СНТ "Садовод": — Территория **огорожена и охраняется**. — Контролируемый въезд: **автоматические ворота** + магнитная калитка. — **Круглогодичный подъезд**. — По периметру — **видеонаблюдение**. — Идёт **газификация** — подключение к газу ожидается в ближайшее время! — В **2026 году** завершится подведение **круглогодичного водопровода**. Природа рядом: — Живописный **водоём** — идеален для рыбалки. — **Лесной массив** — для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Кадастровый номер: 50:05:0070105:710 Номер объекта: #1/537200/22694



Продается уникальный земельный участок в исторической части города Сергиев Посад с потрясающим видом. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни в тишине и комфорте, но при этом в центре города. На участке проведены раскопки, заключение МинКульта получено. Участок площадью 12 соток расположен на улице Суворова. Центральная вода, электричество, газ - по границе участка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Участок выровнен. Соседи только с одной стороны. Благодаря отличной транспортной доступности вы сможете легко добраться до любой точки города как на личном, так и на общественном транспорте. Насладитесь живописными видами, тишиной и свежим воздухом, которые окружают этот участок. Вся городская инфраструктура, включая магазины, музеи, кафе, туристические достопримечательности, школы, детские сады, МФЦ, органы власти и многие другие объекты и организации, находятся в пешей доступности. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального участка в центре города Сергиев Посад. Это место не оставит равнодушным ни одного ценителя комфортной и спокойной жизни. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого уникального предложения! Цена обсуждается



Продаётся участок 15 соток. Возле леса. Недалеко от г. Сергиев Посад в д. Опарино. 100 км. от Москвы по Дмитровскому/Ярославскому шоссе. 33 км. от г. Сергиев Посад. 15 км от бетонки А-108 Земли населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Прямоугольной формы. Кадастровый номер 50:05:0020106:333. Рядом проживают круглогодично несколько семей. Электричество на участке. В непосредственной близости несколько водоёмов: р. Веля, пруды. Родник в 10 минутах ходьбы. В соседней деревне Марьино (5 минут на машине, 20 - пешком) полная инфраструктура: Магазины (Пятёрочка/Озон), медицинский пункт, школа, детский сад. Регулярное автобусное сообщение. Круглогодичный подъезд, Тихое приятное место. Быстрый выход на сделку. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |