Продаётся бревенчатый дом, обшитый с двух сторон вагонкой . Второй этаж требует вашей творческой фантазии. Остановка общественного транспорта и магазины в пешей доступности.



Продаётся бревенчатый дом, обшитый с двух сторон вагонкой . Второй этаж требует вашей творческой фантазии. Остановка общественного транспорта и магазины в пешей доступности.



продам ухоженный участок с домом и летней кухней



Продаётся дача недалко от ж/д станции Семхоз на участке 6 сот. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. Имеется колодец, парник и гряды для посадки овощей и зелени. Дом в отличном состоянии, фото прилагаются. Все подиобности по телефону, звоните.



Продается дача недалеко от города Сергиев-Посад. СНТ. Участок 6 соток. Небольшой, но добротный и очень уютный кирпичный дом, не требующий ремонта. Электричество есть. Газ и вода отсутствуют. Небольшое СНТ. В отличие от других поселков в районе, этот участок находится на приличном удалении от высоковольтной ЛЭП. Хороший асфальтированный подъезд.



Продам земельный участок с летним домом, 2 этажа. В связи с переездом. Дом на фундаменте вместе с верандой 15 кВ.м., с встроенной кухонкой, холодильником, микроволновкой, деревянной лестницей на 2 этаж. На участке хозблок, туалет, умывальник, качели, деревянный настил, теплица, сад, грядки из ДПК, зона отдыха, въездная зона. Участок огорожен со всех сторон. Электричество в доме, в туалете на улице. Водоснабжение летнее, с апреля по октябрь. Есть возможность подвести зимнюю воду. В дом вода не заведена. Участок находится в тупиковой зоне, напротив пруда, широкий подъезд. Свидетельства о государственной регистрации права на все строения, межевание проведено. Купить дачу (собственник) в Сергиевом Посаде.



Продаётся дача в черте города Сергиев Посад. В доступности все коммуникации для ПМЖ, участок ровный. В шаговой доступности магазин, аптека, остановка общественного транспорта. До Троице-Сергиевой лавры 10 минут пешком. Подробности по телефону.



Продается дом, один собственник, вблизи находится платформа 81-й километр 10 минут ходьбы, участок отмежован, все документы в порядке, водоснабжение - труба по границе участка



Арт. 73670567 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается прекрасный дачный дом. Расположенный в 2-х км. от деревни Еремино СНТ "Журавлик" ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества. Правильной прямоугольной формы, оформлено 7,2 сот. Посажены плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком проходит лесополоса. На участке расположен дом, хоз.блок с хорошей душевой и бойлером на 50 л. .Участок со всех сторон огорожен. Сделана парковка на 3-4 автомобиля. Сделано межевание. О ДОМЕ Дом двухэтажный 90 кв.м. Фундамент бетонные блоки, установленные на глубину не промерзания. И положены бетонные плиты в перекрытия первого этажа. Первый этаж бревенчатый, снаружи обшит сайдингом, внутри утеплен и обшит вагонкой. На первом этаже: просторная светлая терраса 15-18 кв.м. с удобной лестницей, ведущей на второй этаж. Из террасы вход в большую комнату 20 кв.м. и еще 2 изолированные спальни по 8-10 кв.м. Второй этаж построен по каркасно щитовой технологии с не большим утеплением. Здесь сделана большая комната 30 кв.м. - на данный момент спальня и холл. Есть проход на 3-й этаж. В доме установлены деревянные стеклопакеты. Крыша дома покрыта ондулином. В дом заведено и разведено по комнатам электричество (8кв.т). Отопление осуществляется с помощью электрических конвекторов. Водопровод сделана скважина на участке 70 м, в дом заведена стоят хорошие фильтры. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ. На въезде установлены ворота и камеры видеонаблюдения. Зимой дороги чистят, есть те, кто проживает круглогодично. На территории СНТ имеется свой пруд. Рядом с участком хороший лестной массив. В пешей доступности от СНТ расположено озеро, отлично подходит для купания и ловли рыбы. До остановки общественного транспорта 2 км. Легко добраться до Сергиев Посада. Где есть вся необходимая инфраструктура. Дом подходит для покупки в ипотеку. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните с удовольствием на них отвечу! * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Продается дача в Сергиевом Посаде, частник!.



Продаю земeльный участок и дом в г. Сергиeв Поcад, CHT "Строитель", пoc. Aфaнacово. Учаcток 8 cотoк, дoм из бpуса три этажа. Kpышa мeтaллочeрепицa. Учaсток рoвный, прaвильной фopмы, подъeзд кpуглoгoдичный. Hа учaсткe элeктричecтво, вoдa лeтняя зaведeнa в дом. Дoм oтапливaeтcя пeчью. Нa участке два гаража, баня, гостевой домик двухэтажный. До остановки общественного транспорта, магазины "Пятерочка", "Оzоn", "Wildbеrriеs" 5 минут пешком.



60 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, в р-не улицы Подмосковная продается участок 7,5 соток. Участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Участок правильной прямоугольной, практически квадратной формы, размером 30х25м, граничит всего с одним соседом. На участке расположен двухэтажный каркасный дом, площадью 55,7 кв.м. без внутренней отделки. Кровля металлочерепица, фундамент винтовые сваи, окна ПВХ. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы) в доме, в 50-ти метрах от участка центральный газопровод и водопровод, центральной канализации нет, у соседей септики. Красивое место, в 10 минутах пешком платформа Семхоз (рядом с участком ж/д пути), от которой на электричке в течение 1 часа можно добраться до Москвы, станции метро Комсомольская, 5-7 минут на автомобиле до озера (так называемое Загорское море), до остановки общественного транспорта 3-4 минуты пешком, 15 минут на автобусе до центра г. Сергиев Посада и Троице-Сергиевой Лавры и г. Хотьково. Документы готовы к продаже! Дом и земля в собственности. Документы основания договор купли-продажи, 1 взрослый и первый собственник. Продаю свою дачу без посредника в Сергиевом Посаде (частное объявление).



Арт. 115157357 Продается дача по адресу :Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, в р-не п. Здравница, СНТ "Здравница". Дом 2-х этажный бревенчатый 110 м2 ,участок 10 соток огорожен забором из профнастила. Дом оформлен как жилой..Имеется скважина и септик. Въезд в CНТ оснащён электрическими воротами. Имеется система видеонаблюдения .Подьезд круглогодичный. В пяти минутaх eзды от CHT нахoдитcя гоpнoлыжный куpopт и пансионaт Восход,до центра города Сергиев Посад и Свято-Троицкой Сергиевой Лавры 20 мин на авто или общественном транспорте.Автобусы ходят регулярно . Звоните!



Риелторов не беспокоить!!! Участок 16 соток (1600 м2). С разрешением строительства и прописки. Электричество 15 КВт. Удобное транспортное сообщение, рядом выезд на Ярославское ш. и Большое Московское кольцо А-108. В шаговой доступности (10мин) железнодорожная платформа 81км Ярославского направления. 3-5 минут до отличных продуктовых и небольшого строительного магазина. 3,5 км до магазина Дикси, Пятерочка, рынка, Озон, Wildberries, почта и др. в деревне Березняки. Работает курьерская из кафе, ресторанов, магазинов. Скорая помощь, такси приезжают. В 5 км находится Торбеево озеро с великолепным пляжем, активными видами спорта, зонами отдыха и рыбалкой. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура. Охраняемая территория ДНП, круглогодичный проезд (снег чистится). Участок угловой, соседи хорошие, ровный, ухоженный, с ландшафтным дизайном, дорожками, площадкой для мангала 6*3, цветочные клумбы, газоны, великолепный хвойник, много различных сортовых растений и плодовых деревьев, туи, березы, липы, дуб, дерен 2 сортов и др. 2 теплицы, 6 поднятых грядок. 2 автоматически наполняемые ёмкости по 2 м3, на 85 % участка работает раздельный по зонам автоматический полив растений по настраиваемому графику. Компост. Вдоль забора взрослые сосны, клены, облепиха, ирга, слива, рябина. Постройки: Рабочая металлическая утепленная бытовка оборудованная, с большим рабочим столом и стеллажами. Дом-баня (теплая) 6*8 метров с мансардным этажом и крытой террасой 3*5 метра. Дом подходит для круглогодичного проживания (отопление печь и конвекторы), материал стен профилированный брус 150. Отличная парилка: с печью Ферингер (встроенный парогенератор, паровая пушка, различные режимы парения, наполнение жадеит), нержавеющий бак для нагрева воды 70 л. Заведены и подключены все коммуникации. Небольшая кухня, гостиная-веранда с панорамным остеклением (2хкамерные ПВХ), туалет, комната отдыха, спальня (мансарда), небольшая комната на утепленном балконе. Дом и бытовка подключены к GSM сигнализации, в том числе пожарной (70 р. в месяц), с помощью нее также можно удаленно управлять электроприборами. Хозблок 1,5*2 для хранения хоз.инвентаря. Скважина 57 м., оборудованный кессон, вода питьевая, ввод в дом с подогревом. Септик Топас (станция биочистки) , объем септика выбирался с учётом дальнейшего строительства большого дома) рассчитан на проживание 6-8 человек. Место под бассейн с утепленным дном. Дровник рассчитанный на 5 м3 дров. 1 собственник, в собственности 10 лет, прямая продажа. ТОРГ НА УЧАСТКЕ Риелторов не беспокоить!!!



Арт. 105061387 Добрый день! Вашему вниманию превосходны дачный домик с большим и ровным участком! На участке стоит деревянный дом, внутри есть все необходимое для круглогодичного проживания. Дом требует небольшого косметического ремонта, внутри выложена новая печь, есть кухня и несколько комнат. На территории участка есть плодовые деревья, колодец и заезд с навесом для машины. Расположение дома позволит Вам насладиться загородной жизнью и даст отдохнуть от повседневной городской суеты. В деревне есть вся инфраструктура для комфортной жизни! По оставшимся Вопросам звоните в любое время!



Арт. 90662540. Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта! Продается уютная дача в самом живописном уголке — в окружении зелени, в СНТ "Никулино". Это место идеально подойдет для отдыха, сближения с природой и постоянного проживания! Что вас ожидает: - Комфортабельный дачный дом с печным отоплением: две просторные комнаты, уютный балкон и просторная веранда — всё готово к уютным вечерам и теплым утрам. - Ухоженный участок, идеально подготовленный для отдыха и посадок. Скважина 25м, в дом вода не заведена. Особенности и инфраструктура: - На территории расположены пруд, зона для прогулок и отдыха. - С одной стороны — густой лес, где растут грибы и ягоды; с другой — просторное поле. - В СНТ есть все необходимые удобства, включая автолавку, которая приезжает по субботам. Отличная транспортная доступность: - Вблизи расположены Ярославское и Красноармейское шоссе. - До Москвы — всего 35 км, удобный автобусный маршрут: 317 до ВДНХ, 21 — до Пушкино. - До остановки — всего 20 минут пешком, так же ходит электричка до Ярославского вокзала - В 5 минутах на машине — находится красивый город Красноармейск. - "Путиловское море" — в 25 минутах пешком или 7 минутах на машине — отличное место для купания, рыбалки и прогулок. - Дом и участок зарегистрированы на одного взрослого собственника, продажа — свободная. - Возможность быстрого оформления сделки. - Территория охраняется, есть автоматические ворота и постоянная охрана. - В зимний период дороги регулярно чистят, территория огорожена, что обеспечивает безопасность и комфорт. Этот уголок — идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой, уют и спокойствие. Прекрасный вариант для семейного отдыха или постоянного проживания рядом с природой! Звоните прямо сегодня, чтобы договориться о просмотре! Помощь в приобретении ипотеки любой сложности, на любой объект. Ипотека без первоначального взноса. Располагаем для вас дополнительной скидкой 0.3% и 0,5%



ДАЧА С ГАЗОМ. Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, д. Антипино, (вблизи села Абрамцево) СНТ Отдых. Продаётся земельный участок площадью 721 кв.м. и размещённые нa нем садовый дом, (жилое строение, назначение жилое) площадью 58.9 кв.м., с хоз постройкой. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Дом летний, деревянный, щитовой на ленточном фундаменте. Отопление разведено по 1 этажу. Требует небольших вложений. B доме на 1-м этаже: веранда, прихожая, кухня, две комнаты, на 2-м этаже: комната. ГАЗ в доме. Электричество заведено, летний водопровод на участке и заведен в дом. Одним из главных достоинств является удачное расположение, которое обусловлено не только хорошей экологией, но развитой инфраструктурой, которая делает проживание максимально комфортным. В пешей доступности, 2 км, железнодорожная станция Радонеж или Калистово, ближайший продуктовый магазин у ж/д платформы Радонеж. В пешей доступности Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево" (ранее в ХVIII в. здесь была устроена усадьба, которая получила известность благодаря своим владельцам: в 1843 г. её приобрел - С.Т. Аксаков; а в 1870 - С.И. Мамонтов; и гостившим в ней знаменитым современникам, в частности, Гоголь Н.В., Тургенев И.С., Погодин М.П., Поленов В.Д., Васнецов В.М., Репин И.Е., Остроухов И.С., Серов В.А., Нестеров М.В., Врубель М.А. и другие художники, музыканты и актеры). Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года. Участок: 50:05:0060513:52; дом 50:05:0000000:6526.



Продается дом на участке 6.6 сот. Кирпичная коробка на ленточном фундаменте. Размер 8м на 6м. Первый этаж-кирпич, мансарда - дерево. В доме печь в рабочем состоянии. Два септика по 4 кольца. Колодец 8 колец. Электричество 8 Кв заведено в дом. Участок ровный, сухой. Проезд в СНТ круглогодичный. На въезде шлагбаум. До ж/д станции Софрино 15 мин пешком. В ста метрах от участка есть пруды.



Уютный бревенчатый домик, Два этажа с мансардой, верандой и террасой.Фундамент бетонные сваи. В доме уютный ремонт, нужны небольшие доделки. На участке высажены плодовые деревья и цветы, ухоженный газон.Помощь риэлторов не нужна !!!



Продается хороший двухэтажный бревенчатый дом 75 м2 2015 года постройки на участке 6 соток НА ТЕРРИТОРИИ города Сергиев Посад, в тихом СНТ возле леса по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Химик - 3. ШИКАРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут пешком от остановки общественного транспорта! 10 минут езды от ЖД И АВТО вокзалов! 15 минут ПЕШКОМ до живописного пруда Сизиниха с освещенной прогулочной зоной и лавочками для отдыха! 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе. СНТ УЖЕ вступило в Государственную программу ГАЗИФИКАЦИИ! Центральный газопровод проведут к участку! Документы подписаны! Крепкий бревенчатый двухэтажный дом ( первый этаж бревно, второй из бруса) 75 м2 2015 года постройки! Утеплён, проконапачен, швы отделаны джутовым канатом. Сделана отмостка. В доме очень хорошая проводка с тройной изоляцией. Коммуникации: электричество 7 кВт водоснабжение центральный сезонный водопровод канализация колодец на 2 кольца отопление электрические обогреватели Конфигурация дома: 1 этаж. Утепленная светлая терраса, гостиная, комната. 2 этаж. Просторная спальня с шикарными высокими потолками. Дом полностью готов к проживанию! Хороший ровный участок 6 соток. Огорожен со всех сторон, есть ворота и место для автомобиля. Сухой! Сделан дренаж. На участке бытовка с ДУШЕВОЙ и двумя комнатами отдыха! Так же есть хозяйственное помещение, можно оборудовать гараж. На участке растут плодоносные яблони, груши, слива, малина, облепиха, смородина, жимолость, голубика и много клубники. Замечательное закрытое уединенное СНТ между городом и Лесным массивом! Очень тихо и свежий воздух! Есть куда прогуляться тёплыми днями и вечерами! Близость к городской инфраструктуре! Сетевые магазины, любая доставка продуктов! Взносы СНТ 10 000 в год. Многие живут постоянно! Свободная продажа! 1 взрослый собственник более 10 лет. Межевание сделано правильно. Никаких ограничений и обременений НЕТ. Дом зарегистрирован как нежилой, можно переоформить в жилой и прописаться! Оперативный показ! Номер в базе: J953



Продается одноэтажный жилой дом блокированной застройки, с кадастровым номером 50:05:0050106:4637, площадью 32,8 кв.м. на участке 7 соток. Фундамент ленточный, бутовый, перекрытия - доска сухая с утеплением, кровля шифер. Комната 16,4 кв.м. (кровать, кресла, шкаф, диван). Прихожая 9,2 кв.м. (стол, стулья, скамейка). Кухня 5,7 кв.м. (холодильник, раковина). Электричество 4 кВт. Участок с кадастровым номером 50:05:0050106:4674, площадью 673 кв.м., ВРИ: блокированная жилая застройка, категория земель: земли населенных пунктов. Рядом с домом есть аптека, спортивный комплекс, стадион, парк Победы, магазин и пункты выдачи. До автобусной остановки 800 метров, до ж/д станции Хотьково 2,5 километра. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Специалист по недвижимости - Светлана.



Арт. 115850471 Дача в черте города Сергиев Посад с пропиской (зарегистрирована как жилой дом) возможно подключить магистральный ГАЗ и ГОРОДСКОЙ ВОДОПРОВОД. Вашему вниманию предлагается очень замечательная дача 56,4 м2, которая расположена в 3 км от центра г. Сергиева Посада в СНТ" Химик-2". ДОМ двухэтажный, зарегистрирован как жилой дом, кадастровый номер 50:05:0000000:8288, возможна прописка: на первом этаже расположена большая комната, веранда, кухня. На втором этаже две комнаты. В цокольном этаже баня. Есть глубокий сухой подвал для хранения заготовок. Дом кирпичный толщиной в 1,5 кирпича, мансардный этаж не утеплен. Магистральный газопровод а 24 м от границы участка, вода летний водопровод заведен на участок, возможно завести зимний водопровод в 60 м от угла участка. Электричество 10 кВт подключено и разведено по даче, возможно подключить 15 кВт. УЧАСТОК Дача расположена на участке 5 соток размерами 20Х25 м кадастровый номер 50:05:0060312:88. Категория земель: Земли населенных пунктов для садоводства. Участок ровный, земля удобрена, посажены плодовые кусты, цветы деревья. Рядом хорошие соседи. Отличное место для отдыха большой семьи. КОММУНИКАЦИИ Электричество 10кВт, летний водопровод на участке заведен в дом, городской круглогодичный водопровод 60 метров от участка, магистральный газопровод 24 м от участка. ИНФРАСТРУКТУРА Участок находится в черте города до остановки городского общественного транспорта 650 метров, до магазина Пятерочка 650 метров. До Ж/Д станции 5 остановок на маршрутке. * Дом возможно приобрести по ипотеке. * Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Арт. 70845764 Продается дача по Ярославскому шоссе 60 км от МКАД в СНТ Торгоша. СНТ расположено в окружении хвойного леса, круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до участка. Зимой дороги чистятся. В пешей доступности (10 минут) ж/д станция 76 км. В СНТ работает магазин. Многие проживают круглогодично. Участок 9 соток, земли сельскохозяйственного назначения, назначение: для садоводства. Дом 24 м2 двух этажный. На первом этаже одна комната и небольшая кухня, одна комната на втором этаже. Фундамент ленточный. Дом каркасный, утеплен. Подходит для проживания с ранней весны до поздней осени (если поставить печку круглогодично) Коммуникации: электричество, вода скважина, , спутниковое телевидение. Участок ровный,,сухой.На участке есть летний дом,беседка,хозяйственное помещение,летний душ и туалет. Участок отмежеван. Один взрослый собственник.



Продаётся жилой дом в СНТ "Луч-2", рядом с платформой 76 км, в районе деревни Зубачево, Сергиево Посадского района, Московской области.Дом имеет статус ЖИЛОЙ, с правом прописки!Выезд на Ярославское шоссе , до МКАД 65 километров.СНТ "Луч-2" расположено рядом с г. Сергиев ПосадВ шаговой доступности остановка 76 км В СНТ с мая по сентябрь работает магазин.В непосредственной близости в близлежащих населенных пунктах, например в пос. Скоропусковский, расположены сетевые и строительные магазины, рынки, аптеки, отделение почты, школы и детские сады.Подъeзд к участку круглoгoдичный.В зимнее время производится систематическая уборка снега на дорогах товарищества.Некоторые соседи проживают круглогодично.Земельный участок ровный, правильной формы, площадью 6 соток, ухожен, произрастает много плодово-ягодных деревьев и кустарников.Многолетние цветы.Территория участка огорожена забором, снабжена калиткой и въездными воротами.Имеется парковочное место на территории участкаНа участке установлен хозблокЭлектричество 7 кв.т. ( заведено в дом)Водоснабжение из собственной скважины. Скважина расположена в непосредственной близости к дому, что позволит при необходимости оперативно провести водоснабжение в дом.Туалет на улице.Взносы около 10000 в год.Дом 2 этажный, общей площадью 83 кв.м.Построен из качественного бревна.Второй этаж частично утеплён.Фундамент ленточный бетонный.Крыша шифер, в хорошем состоянии.Установлены двойные деревянные окна.На первом этаже веранда.Просторная кухня-гостинная.Имеется дровянная печь, при постоянном протапливании можно жить зимой так как, дом хорошо держит тепло.Дальше уютная спальня.И еще одна просторная комната.С первого на второй этаж ведет крепкая деревянная лестница.На втором этаже свободная планировка, состоящая из одной большой комнаты, имеется возможность оборудования новых жилых комнат.Вся мебель,бытовая техника и т.д остаётся новым хозяевам.Приветливые и спокойные соседи проживают круглогодично.Межевание участка проведено.Все документы готовы к продаже.Один взрослый собственник.Это отличное сочетание цены и качества, что делает этот дом привлекательным как для семей с детьми, так и для инвесторов, стремящихся увеличить свой капитал через недвижимость.Наша компания состоит в Гильдии риэлторов Московской области.Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости.Будем рады сотрудничеству! Мы за надёжность, прозрачность и тщательную проработку каждого этапа.Ваш эксперт по недвижимости Наталья С. "Честный Партнёр". Номер объекта: #1/537196/22694



Продается дача по Ярославскому шоссе 60 км от МКАД в СНТ Луч-2, уч. 48. СНТ расположено в окружении хвойного леса, круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до участка. Зимой дороги чистятся. В пешей доступности (10 минут) ж/д станция 76 км. В СНТ работает магазин. Многие проживают круглогодично. Участок 6,03 сотки, земли сельскохозяйственного назначения, назначение: для садоводства. Дом 37,5 кв.м., двух этажный. На первом этаже две комнаты + небольшая кухня, одна комната на втором этаже. Фундамент ленточный. Дом каркасный, утеплен. Подходит для проживания с ранней весны до поздней осени (если поставить печку круглогодично) Коммуникации: электричество, вода скважина, отопление конвекторы, спутниковое телевидение. Участок ровный, ухоженный. На участке есть летний дом, теплица, беседка, много плодовых деревьев. Участок отмежеван, все строения на кадастровом учете. Более 13 лет в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Документы готовы для сделки.



НОВЫЙ ТЕПЛЫЙ дом, подходит для круглогодичного проживания, построен летом 2025 года по каркасной технологии. Строила владимирская фирма, русская бригада. ВНУТРИ: кухня-гостиная 23м2, спальня 9 м2 и санузел 4 м2. ВНЕШНЯЯ отделка имитация бруса, окрашена в синий цвет в два слоя. Стеклопакеты двойные, утепление пола 200мм, стен — 150мм. На кровле установлены снегозадержатели, под крышей - сетка от ос и насекомых. По нижнему венцу дома проложена сетка от грызунов. Дом подключен к электроснабжению. Прямой договор с Мосэнергосбыт. Участок 8 соток, ровный, сухой, вода не застаивается (делали геодезию). Газ по границе участка. Сделано выравнивание и фрезеровка земли. Очень удобный съезд с дороги, соседи живут постоянно. Место очень тихое, вид на лес. Рядом в 5ти минутах езды магазины Пятёрочка, ОЗОН, ВБ и другие.



Дом предназначен для круглогодичного проживания. Просторная застеклённая веранда, вход с двух сторон. На первом этаже большая комната, кухня, санузел,душевая, электрическая сауна, кладовка для хранения. Удобная лестница на второй этаж. На втором этаже большая комната с кладовой и маленькая комната (кабинет). Электричество, вода (центральная+ колодец) в доме, санузел в доме, отопление газовые конвекторы и электричество, бойлер. В доме интернет и телевидение триколор. Ухоженный участок. Гараж на одну машину. перед домом брусчатка, встаёт еще две машины. Ворота распашные, забор штакетник. Один взрослый собственник. Соседи тоже проживают круглый год. Рядом остановка общественного транспорта (3 минуты), прямое сообщение с г. Сергиев Посад.Пешком до поселка Богородское 10 минут быстрым шагом. В поселке вся инфраструктура. Продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |