Арт. 114054441 Продается дача в снт Игнатьево-2. Участок запущен. По границе электричество подключено.
Арт. 114054441 Продается дача в снт Игнатьево-2. Участок запущен. По границе электричество подключено.
Продаётся участок 12 соток в СНТ Семёновское, Можайского района, Московской области. Прописка пока НЕ возможна, по документам дом имеет статус НЕ жилой). Но уже зарегистрирован в рос реестре и готов для проживания в теплое время года. Кадастровый номер участка: 50:18:0060424:1358. С домом из бревна (20 кв.м.) и недостроенной баней (12 кв.м). Кадастровый номер дома: 50:18:0060424:1646. Координаты на Яндекс картах: 55.377468, 35.410202 (Циан ставит метку неверно).На веранде небольшая кухня. Печка рабочая, но требует ремонта - необходимо замазать щель глиной, треснула труба на крыше (см. фото). На веранде треснуты несущие лаги из-за снега (видно на фото). В целом участок и сам дом требует ухода. Возможен разумный торг. На участке есть питьевой колодец. Света НЕТ совсем!!! Электричества НЕТ во всём СНТ. Электрофикацию придется делать самостоятельно из солнечных батарей, ветряков или бензогенератора. Соседей по границе участка тоже нет (возможно расширение). Плодовые деревья (яблони, черешни, сливы) и кустарники (смородина, крыжовник) стабильно приносят урожай. Участок огорожен забором из сетки рабицы. Тихое место, окружено лесом. До СНТ проложена дорога из щебня, далее грунтовка насыпная - круглогодичный подъезд в любую погоду обеспечен. Осенью много грибов, водятся дикие животные. Идеально для занятия пчеловодством, охотой, уединения и восстановления природной силы. Все документы готовы для сделки. Риелторов просьба не беспокоить!
домик на отгороженном участке, установлена печка, кухня, есть кровать. домик и участок без документов!
Собственник!!! Отвечаю на звони с воскресенья по пятницу с 8:00 до 22:00, в СУББОТУ ТЕЛЕФОН НЕ ДОСТУПЕН. Продаю Новую современную дачу, на лесном участке 10 соток. В благоустроенном дачном посёлке. Участок лесной, правильной формы, с большими лесными деревьями на участке. Со всех сторон построены соседи. В поселке уличное освещение, вывозится мусор, зимой чистяться дороги. Электричество и центральный водопровод по границе участка. Звоните все расскажу.
Участок 7 соток с зарегистрированным садовым домиком. Земля - сельхоз, дом жилой. • Собсвенник один с 2009г. Межевание участка проводилось. • В самом маленьком СНТ: - Небольшие взносы - Въездная система (шлагбаум) - Есть постоянно живущие соседи. • Показы по договоренности в выходные дни.
Продается щитовой летний дом 6 мет, на 9 мет, не утеплённый
Вашему вниманию предлагается дачный участок с домом. Расположен в садовом товариществе "Приборист", в 12 км. от города Сергиев посад, в пешей доступности деревня Леоново и село Бужаниново. От платформы 83 км 20 минут пешком, от Ярославского шоссе 10 минут на машине. Участок 6 соток правильной прямоугольной формы, расположен немного под наклоном ,а значит всегда будет сухим. Посажены яблони, смородина, черноплодная рябина, облепиха, крыжовник, дерн. Рядом с домом лесополоса и можно наслаждаться свежим воздухом и пением птиц. Прекрасное место чтобы отдохнуть от городской суеты. Дом трёхэтажный из бруса, с железной крышей. Установлен на свайном фундаменте. Фундамент нуждается в выравнивании, также в этом году упало крыльцо, нужно будет ставить новое. Коммуникации: электричество, летний водопровод. В том году сделали асфальтированную дорогу от съезда с Ярославского шоссе до СНТ. Охраняемая территория, рядом очень хорошие соседи, есть те кто живут постоянно. Зимой дорогу чистят. Красивое место, имеется небольшой пруд для купания, рядом есть зона отдыха - Торбеево озеро. Назначение земли - СНТ. Площадь участка - 6 соток Дом - брус, 3 этажа (4 комнаты, кухня, предбанник, кладовка), железная крыша. Прямая продажа, один взрослый собственник. Межевание проведено.
Добрый день, дом: - Небольшая бытовка для временного размещения 8-10 кв участок: общая площадь 10 соток - Уличный туалет, - Плодовые деревья, - Свайный фундамент 8*8, - Ровный без перепадов высот Деревня: - Комфортное расстояние от дороги - не далеко от населенного пункта с развитой инфраструктурой - курьеры приезжают и все привозят, нет проблем с доставкой и связью Дорога: - хороший асфальт до деревни с прекрасными видами. Внутри деревни щебень - чистят круглогодично Транспортная доступность: 1,5 км. до остановки общественного транспорта 85 км. от МКАД по Дмитровскому ш. 80 км. от МКАД по Рогачесвскому ш. 30 км. до Дмитрова 30 км до г. Клин 45 км. до ЦКАД До ж/д станции Дмитров на 1м автобусе 30км 40 км до курорта Сорочаны 41 км. до спорт-парка Яхрома 40 км. до горнолыжного клуба Л. Тягачёва 11 км до Святого источника Николо Пешношского монастыря в радиусе 10 км от деревни более 7 православных храмов Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. о чем это говорит - вы можете построить дом и прописаться в нем, при необходимости. Можно разводить скот, птиц или пчел. Никаких ограничений нет. Газификация - до конца 2029 года (исходя из данных официального ресурса mosoblgaz ru)
Я единственный собственник. Участок ровный, много плодовых деревьев, есть гараж. Подъезд к снт асфальтированный, около участка небольшой пруд. Гараж, дом не зарегистрированы
Продаётся земельный участок 8 соток, с домом, баней и беседкой. Участок квадратной формы, сухой и ровный, огорожен забором сo всех сторон. На участке есть скважина, до бани и в дом проведена вода. В доме 2 комнаты и кухня, дополнительное помещение - мансардный этаж. В бане парная, душевая и комната отдыха. Лес находится в 30 метрах. Это Мещерский заповедник. Кто любит собрать грибы и ягоды - это место для Вас! СНТ имеет хорошие дороги, проводной интернет, видеонаблюдение по всему периметру. Круглогодичный проезд к СНТ и внутри садоводства. Поселок городского типа Черусти находится рядом. Поликлиника, аптека, Пятерочка, Дикси, Магнит, Красное и Белое, хозяйственные магазины, строительный рынок. Автобусное сообщение с ближайшими городами и поселками. Земля выкуплена у администрации г. Шатура. Дом по документам садовый.
Арт. 104153951 В продаже дача в снт Озерное Егорьевский район Дом каркасно-щитовой, Площадь 30 кв.м В доме 2 комнаты . Печь кирпичная Участoк 6,15 cоток, плодoвыe кустаpники и дepевья. Огорожен по периметру Водопровод в снт сезонный с мая по октябрь. Рядoм большoе тopфяноe oзеpо c пеcчaным днoм для купания и рыбaлки. Дoбpатьcя до CHТ можно на машине 2 часа от МКАД по Новорязанскому шоссе либо автобусом от ст. м. Выхино. Членские сборы - 11 тыс. год Показ в удобное для вас время!
Все приветствую! Продам три участка в СНТ Удача,д Колосово цена за 2 участка с домом 400 000- пристройка +8 соток На одном стоит дом ,без коммуникаций Остальные два пустые (ровные -не болото) Въезд в СНТ через два въезда В шаговой доступности остановка и магазин 20 минут от Клина Остальные вопросы задавайте Продажа от СОБСТВЕННИКА!! Агентов не беспокоить без торга !
Собственник!!! В субботу телефон не доступен!!!! Отвечаю на звонки с воскресенья по пятницу с 8:00 до 22:00 Продаю Новую дачу, утепленную- финский домик. Фундамент- металлические сваи. Дом построен по классической каркасной технологии. Окна- пластиковые стеклопакеты. Все выглядит как на фото и видео. Хороший подъезд, развитый и охраняемый посёлок, формата Эконом +.В поселке охрана, уличное освещение, вывозят мусор, чистят дороги зимой, взносы в посёлке 2100 рублей в месяц. До остановки до общественного транспорта 5 мин пешком. Все соседи построены, живут постоянно, забор на участке с 3-х сторон. Электричкство и центральный водопровод по границе участка. Ипотека и материнский капитал не рассматриваем.
Продаются два смежных участка, на одном них небольшой домик под снос. Кад номера: 50:18:0050301:258 и 50:18:0050301:255. Прописаться нельзя. Каждый из участков по 6 соток. Получается, одновременно покупаете 12 соток. Хорошее, перспективное место. Рядом живёт председатель СНТ. По документам два собственника, собственность с 2010 года. Электричество в настоящий момент отключено из-за ветхости постройки, однако при появлении нового деятельного собственника оно сразу включится. Всё взносы уплачиваются во время. Колодец в СНТ, прям рядом от домика, вывоз мусора производится регулярно. По субботам приезжает автолавка. На машине добираться по Минскому/Можайскому шоссе. На общественном транспорте обычно от Можайска на маршрутке 37 до Астафьево, далее пешком 5,5 км. Или не заморачиваться, ехать на такси от Можайска. Последняя деревня перед СНТ-Замошье. Места тихие, заповедные, преобладают хвойные деревья. Это заповедник хвойных. С другой стороны находится заповедник широколистных Тюрмера, а также заповедник усадьбы Синичино. Дорога в СНТ довольно крепкая, широкая. Если есть вопросы-то пишите/звоните.
Летний домик в очень красивым живописном месте, за забором лес, очень тихо
Арт. 109130698 В продаже прекрасная дача! Выгодная цена О доме: - просторная кухня - две спальни - высокие потолки О участке: - забор из профнастила по периметру - 6 соток - сухой с прекрасными соснами О коммуникациях: - вода - летний водопровод(май-октябрь) - отопление печное - электричество 10 киловат О транспортной доступности: - 10 мин езды на такси до ж.д.Куровское Казанское направление до Москвы 1.4 ч - доставка с маркетплейсов до дома Звоните, не упустите возможность! С заботой о каждом клиенте "Самолёт плюс"
Продаётся дача 55 кв.м,размер дома 5*6 м с мансардой. Первый этаж бревно,второй этаж обшит вагонкой. В садовом товариществе имеется дороги,вода из колодцев. На участке есть скважина. Имеется охрана.Проводится электричество.Сдача--3 кв.2024. Установлены столбы протянуты ПРОВОДА. В ИЮЛЕ 2024--- Установлен трансформатор!!! Садовое товарищество Орион. Проезд до ст ЗАПОЛИЦЫ Каз ж.д. или от Куровской 14км на автобусе.СТОИМОСТЬ ДОМА С УЧАСТКОМ 10 СОТОК-520 000 руб. ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!! ПЛЮС+ ТАКЖЕ ЕЩЁ (ПОСЛЕДНИЕ 6 ФОТО)----ПРОДАЁТСЯ участок 10 сот.---150 000 руб., Садовое товарищество окружено лесом есть несколько прудиков. Леса богаты ягодами-земляника, черника, малина, брусника. Много грибов.
Арт. 110068785 Живопиcный уголок Пoдмосковья ждет свoих влaдельцев! Продаeтся земeльный учacтoк c cадовым домом! Oбщая плoщaдь земельнoгo учacтка: 600 кв. м. Местоположение: Московская область, р-н Шатурский, Садоводческое товарищество "Мебельщик". Границы участка в стадии оформления. Подъезд свободный. Участок ровный, сухой. На участке расположены: садовый дом хозблок Летний водопровод. Есть плодовые деревья, кустарники, цветы.Автобусное сообщение 6 рейсов в день, прямо до СНТ На территории СНТ есть продуктовый и хозяйственный магазин. Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, восстановить жизненные силы, находясь в единении с природой. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию.
Продается дом в деревне. Дом из бревна в удовлетворительном состоянии, пристроен кирпичный гараж,терраса требует полного ремонта, крыша частичного. Деревня газифицирована, газ проходит по границе участка. На участке есть колодец, много плодоносных деревьев и кустов. В 15км от деревни расположено Белое озеро, в 17км озеро Сыльма. Со всех сторон деревню окружают грибные леса,есть пруды, река. Один собственник. Прописка. Торг уместен.
Арт. 96354655 Продам отличную дачу в СНТ Рассвет. ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества- 600 кв.м. На участке расположен дом, хоз. постройка (используется для хранения дачного инвентаря), стеклянная теплица, колодец. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Участок огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомашины. О ДОМЕ Дом из бревна , общей площадью 36кв.м. Первый этаж состоит из летней кухни 15кв.м. И жилой комнаты 20 кв.м. Крыша дома покрыта металлочерепицей. Дом предназначен для сезонного проживания. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество (9кв.т). Отопление осуществляется с помощью печки. На участке имеется колодец с питьевой водой - 7колец (в дом вода не заведена), также имеется летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ Рассвет. Рядом с СНТ имеется пруд (очень красивое место, водится рыба). Социально-значимые объекты (больница, церковь, школа) в 3 км от товарищества. СНТ находится в 20 мин. езды на автомобиле от центра города Дмитров по р асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
75 км. от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский район, в районе п. Загорские дали, СНТ "Здравница". Продается дачный дом (не зарегистрирован), участок площадью 7 соток (без межевания), ровный, сухой. расположенный в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья, вблизи расположен санаторий при управлении делами администрации президента России "Загорские дали". Дом каркасный, летний туалет. Электричество по границе участка. Большое озеро, лес. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, рядом пос. Загорский дали, где есть все необходимые магазины, аптеки, школы и детские сады. До Сергиев посада 20 мин. на машине. 50:05:0030247:103
Продаётся дача в СНТ Сигнал Талдомского района на участке 6 соток. На участке расположены: 1-х этажный дом, хоз. постройка. Общая площадь дома 35 кв.м. Фундамент ленточный, дом из бруса, окна деревянные. Планировка дома: веранда, кухня и две комнаты. Коммуникации: электричество, летний водопровод, отопление печное. Участок ровный, сухой, огорожен забором-штакетником и сеткой рабицей Подъезд к участку круглогодичный, многие соседи живут постоянно. СНТ "Сигнал" находится в 90 км от МКАД, 14 км от г. Талдом. Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!
Арт. 74957263 Продается участок 9.3 соток, с домом ( по документам дом жилой) Хороший забор - профнастил! Рядом с поселок Шатурторф. 21 поселок. Уникальное место - в окружении большого количества озер. Рай для любителей рыбалки и прогулок на природе. Отстроены бетонные площадки, облегчающие проезд машин к воде. Красота и романтичность окружающих пейзажей, удивительные рассветы и закаты! Лес сосновый, березовый, смешанный, привлекательный черникой, брусникой и грибами . В СНТ большие участки, соседи далеко друг от друга, что важно для ощущения приватности и полноценного отдыха. Участок огорожен хорошим забором. На нем расположен садовый домик. Проведены летний водопровод и электричество. Участок красивый, с сохранённым лесом на нем. Есть возможность часть участка оставить в первозданном виде - сосны, березы и кочки с черникой ! ! Часть можно посвятить газону или огороду) Рядом есть три зоны для купания в пешей и автомобильной доступности. В дачном поселке сезонно работают три магазина. Удобный подъезд. В СНТ проложена дорога из бетонных плит. Грутновка отсыпана щебенкой. Есть два проезда к 21 поселку - от деревни Денисиха и от поселка Шатурторф. Участок на природе - хорошее начало для новой жизни и новые возможности! Звони, приезжай смотреть! Покупай ! Стань свободным и счастливым!
доброго времени суток!) продаются дача в спокойном Тихом месте. собственник по всем вопросам пишите/звоните отвечу расскажу
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |