Дом подходит под семейную ипотеку. Три спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, кладовая. Стены: блок 400 мм + облицован кирпичом Крыша мягкая черепица, утепление 200мм.
Продажа домов из газобетона в Сергиевом Посаде
Арт. 78342713 Предлагаем к продаже 2х этажный Дом, на участке 12 соток, находящийся в живописном месте города Сергиев Посад Московской области, огороженный забором из профлиста С-8 толщиной 0,4 мм, высота 1,8 м, по металлическому каркасу, с распашными воротами и калиткой с замком. Кадастровый номер земельного участка 50:05:0060106:1046 Удобное расположение и удивительная природа обрадует всех без исключения! Вас покорят живописные пейзажи этого места, а свежий воздух, покой и уединение позволят проводить время в комфорте с мыслью, о том, что вы находитесь далеко загородом! Жилой Дом предназначен для круглогодичного проживания! Планировка дома полностью отвечает современным требованиям. Стены несущие газосиликатный блок 375 мм с армированием. Перекрытие: деревянные балки 50*200 мм + утепление минеральной ватой 35 плотности 100 мм (2 слоя) для шумоизоляции + пленки + доска обрезная обработанная огнебиозащитой (подшивка потолка 1 этажа и укладка на пол 2-ого этажа) Перегородки из кирпича или газосиликатного блока 85 - 120 мм на 1-ом этаже и лестничном марше. Бетонная монолитная лестница на 2-ой этаж. Фасад кирпичный: завод "Браер", цвет: "Баварская кладка", формат кирпича 0,7 нф (евро) Кровля "Гранд Лайн" и "Металлпрофиль". Покрытие металллочерепица монтеррей, толщина 0,45 мм, цвет коричневый RAL 8017. Коньки плоские. Подшивка карнизов коричневыми металлическими софитами, водосточная система коричневая, снегозадержатели трубчатые в цвет кровли Утепление кровли 200 мм Окна пластиковые, двойной стеклопакет. Цвет профиля внутри белый, снаружи ламинация Махагон (темнокоричневый цвет). Толщина профиля 60 мм. Отливы коричневые металлические К участку отличный круглогодичный подъезд. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Для иных видов жилой застройки, Ведение садоводства, в соответствии с классификатором, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 540 Ведение садоводства. В 5 минутной доступности на машине развитая инфраструктура города: Школы, Детские сады, Торговые центры, Магазины, Досуговые и Развивающие центры для детей, Спортивно-детские площадки, медицинские центры! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение! Более подробно по телефону! Звоните и поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!
Код объекта: 1563419. Дом в живописном месте! Трехэтажный дом - баня на участке 14 соток в черте города Сергиев Посад . В 55 км от МКАД по Ярославскому шоссе . В шаговой доступности парк отдыха Скитские пруды, Лесное озеро, Свято-Троицкая Сергиева лавра , Гефсиманский Черниговский скит. В доме комфортно разместится семья . На втором этаже большая кухня - гостиная, застекленная лоджия. На первом этаже баня , душевая, зона отдыха , санузел. На третьем две спальни и совмещенный санузел. Центральное водоснабжение, канализация и газ. Прекрасный вид на природу Подмосковья в черте города. Липовая аллея вдоль участка . Удобный подъезд с разных сторон города и выезд на Ярославское шоссе. Есть прекрасный баня- дом В Сергиевом-Посаде он Стоит отдельно на пригорке Соседей нет- они в сторонке Видна и Лавра , виден Скит Куда не глянешь - классный вид Выхолишь видишь русло речки кругом дымятся дома с печкой. Частный сектор , рядом остановка и до Лавры тут недалеко Дойти недолго и легко Слышен колокольный звон Царь- колокол на колокольне той Удобный выезд и объезд На Ярославку будет съезд Весной поют тут соловьи Лягушки квакают в дали По границе липы тут растут И запах необыкновенный выдают Грибница на участке прорастает Грибов на сковородочку хватает Красиво очень , и свежо! В центре города гнездо! Приезжайте и смотрите Денежки с собой берите.
Дом подходит под семейную ипотеку. Три спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная, гардеробная. Стены: блок 400 мм + кирпич Крыша: мягкая черепица технониколь. Утепление потолка 200 мм. На участке скважина, рядом новая школа и детский сад, магазины, остановка общественного транспорта.
Продается дом из газоблока толщиной 400 мм и облицован кирпичом (марки ЛСР 1НФ баварская кладка),в доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, котельная, гардеробная. Крыша- мягкая черепица (Технониколь). По границе участка газ, центральная вода. Подходит под льготную ипотеку.
Продаю новый дом с чистовой отделкой. Отличный вариант для тех, кто ищет гармонию между комфортом современной жизни и спокойствием природы. Лучшее предложение в микрорайоне Семхоз (Сергиев-Посад). Читайте описание и приезжайте на просмотр ;) Дом одноэтажный, 82м2, из газоблока. Много света. Имеется терраса. В доме: * 1 санузел совмещенный (укомплектован). * Кухня-гостиная (24,15м2) (по договоренности с покупателем могу укомплектовать и установить, уже есть готовый рассчитанный проект). * Кабинет (7,56м2). * Спальня (13,2м2). * Спальня 2 (11,4м2). * Котельная. * Просторные прихожая и коридор. На участке 6 соток: * Электричество 15кВт * Газ по границе. * Септик. * Скважина. * Ограждение. * Отсыпан свежий подъезд с шоссе непосредственно к участку. В пешей доступности: * Лицей (1км), 3 детских сада (500м, 1км и 1,2 км), аптека (1 км) , продуктовые магазины (пятерочка), ж/д станция (1,2 км), остановка (300м), музей, конный клуб, церковь, пруд. * Удобный и быстрый выезд на Москву. * До Свято-Троицкой Сергиевой Лавры ~15 минут на авто и 25-30 минут на прямом автобусе 55. На все Ваши дополнительные вопросы отвечу в сообщениях, по телефону и при просмотре. Приезжайте скорее смотреть дом! Вам захочется остаться в нем жить навсегда :)
57 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, ул. Профессорская, д. 58 а. В шикарном, тихом и самом лучшем месте города продается участок правильной прямоугольной формы 13 соток с 2-х этажным домом. Участок со взрослыми лесными (дубы, ели) деревьями, по документам: категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, с межеванием, его кадастровый номер: 50:05:0040312:296. Дом 2021 г.п., из газосиликатных блоков и облицован кирпичом, размером 10х11 м, общей площадью 184 кв.м., на хорошем ленточном фундаменте (также сделана отмостка), мягкая кровля, хорошие окна ПВХ, удобная лестница, монолитные перекрытия. Коммуникации: в доме разведено электричество 15 кВт, разведен центральный водопровод и газопровод, канализация - септик, также возможно подключение интернет-оптволокно. По планировке: на 1-м этаже: прихожая, кухня-столовая 39,3 кв.м., гардеробная 9,5 кв.м., с/у, котельная с с/у и холл с выходом на задний двор, где планировалась зона барбекю; на 2-м этаже: светлый холл, 3 изолированными спальнями (19,6+19,7+13,6) кв.м. с выходом на балконы, и с/у. Дом отапливается от газового котла и разведено отопление по полу на двух этажах. Участок расположен всего в 1,5 км (20 минут пешком) от озера Загорское море, 300 метров до леса, 1 км (12 минут пешком) до остановки общественного транспорта и магазина Пятерочка, 1,6 км (20 минут пешком) до платформы Семхоз Ярославского направления, 15 минут на общественном транспорте до Троице-Сергиевой лавры и центра города Сергиев Посад. Хорошие интеллигентные соседи, многие проживают круглый год. 1 взрослый собственник, дом и земельный участок в собственности с 2021 года (документы основания: договор купли-продажи земельного участка). Возможен хороший Торг, подробности непосредственно при показе. Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
**Продается дача в живописной местности Сергиево-Посадского района!** Вашему вниманию представляется удивительная дача с земельным участком площадью 22 сотки, расположенная в живописном СНТ Культура-1, всего в 7 км от Сергиева Посада. Этот уютный уголок природы станет идеальным местом для отдыха и комфортной жизни. Объект включает в себя двухэтажный дом общей площадью 107 м² и сруб бани, что позволит вам наслаждаться времяпрепровождением с семьей и друзьями. **Участок и его преимущества:** Участок равной прямоугольной формы огорожен металлическим забором, что обеспечивает уединение и безопасность. Здесь вы найдете плодовые деревья и кустарники, а также небольшой пруд с лотосами, который станет прекрасным дополнением ландшафта. На участке расположены необходимые постройки: уютный дом, баня из сруба (48 м²) и летний домик (12 м²). Важно отметить, что участок обеспечен электричеством (15 кВт), колодцем глубиной 5 метров с пресной водой и установлен септик БИО 2.5 PR. **О доме:** Дом построен из газосиликатных блоков на надежном ленточном фундаменте и перекрыт железобетонными плитами, что обуславливает его долговечность. Первый этаж включает просторную веранду, прихожую, две спальни и кухню, а также санузел. Внутренние отделки выполнены из качественных материалов: в спальнях и кухне применяется паркетная доска. Важно отметить, что дом в стадии незавершенного строительства, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. **Инфраструктура:** СНТ окружено прекрасной природой и одновременно имеет развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся магазины и аптеки, а до центра Сергиева Посада всего 7 км. В 5 км расположены Загорские Дали, а в 3 км Правительственный санаторий. Удобная транспортная доступность обеспечивается наличием автобусной остановки в 5 минутах от участка. Документы на участок и строения оформлены и готовы к продаже. Присоединяйтесь к комфорту загородного проживания и наслаждайтесь всеми преимуществами жизни на природе! Реальному покупателю-реальный торг! Чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре, просто напишите или позвоните нам. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в Российскую Гильдией риэлторов . Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Строительная компания Capital House К продаже представлен дом площадью -140 кв.м. Пoкупкa возможна c применeниeм льгoтных пpограмм кредитoвания: - "СEMЕЙНАЯ ИПОТЕКА", ставка 6% Земли населенных пунктов Участок площадью 13 сот. с круглогодичным подъездом (асфальт). Отделка White Box В доме: с монтированы теплые полы, установлен отопительный котел, выполнена электропроводка, стены отштукатурены, выполнена стяжка пола, разведено отопление, установлены радиаторы, разведена сантехника. Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Арт. 107758748 Предлагаем прекрасный дом 90 м2 на участке 6 соток, расположенный по адресу: г. Сергиев Посад, ул.Копорка 1 Дом предназначен для круглогодичного проживания. Под ключ. Дом можно приобрести под ипотеку, включая семейную. В настоящее время дом находится на этапе строительства, что потенциальному покупателю дает возможность контролировать ход строительства, внести корректировку в отделку дома по желанию. Окончание строительства - 01.11.2025г. Бронь индивидуально В доме имеется холл , три спальни и просторная кухня-гостиная. Бойлерная. Санузел совмещенный. Электричество - 15 кВт Канализация - септик Водопровод - скважина Газ - нет, в программе. Газ по улице по плану вторая половина 2025 г. Фундамент - плита. Стены - газосиликатный блок 400 мм Кровля - фальцевая, утепление 200 мм, подшивка карнизов кровли софитами, водосточная система, снегозадержатели. По периметру огорожен забором из профлиста на металлическом каркасе. Участок правильной формы, благоустроен. Прекрасное месторасположение в тихом, уютном, экологически чистом районе г.Сергиев-Посад с развитой инфраструктурой, в уединении с природой и запахом загородной жизни. Удобная транспортная доступность. Прямой выезд на Западную объездную дорогу. До Троице-Сергиевой Лавры - 5 км., в 15-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, городской рынок "Меркурий", ТЦ "Капитолий", Ледовый дворец спорта им. С.Федорова. Все документы для продажи подготовлены. Один Собственник. Ипотека, Маткапитал. *Безопасность сделки регламентирована стандартами работы Гильдии Риэлторов России. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
ЦЕНА= КАЧЕСТВО!!! Продаётся новый жилой 2- х этажный дом под ПМЖ( прописка) - в обжитом зелёном районе города Сергиев Посад . Дом - фундаментальный, общей площадью 146,6 м2 ( по выписке из ЕГРН), построен из 300 блока, утеплённый , фасады дома отделаны качественной фактурной водоотталкивающей штукатуркой. Дом имеет монолитно- ленточный фундамент на глубину промерзания, крыша - ондулин евро класса, сделана дренажная система вокруг дома с утепленной мягкой отмосткой и утеплением фундамента. В доме магистральный ГАЗ, отопление- котёл АГВ, также есть электрический котел, электричество-15 кВт, 3 фазы, 380 кВт, водопровод- собственная скважина с отличной питьевой водой, канализация- септик . Центральные водопровод и канализация- по границе участка, при желании есть техническая возможность подключения. На 1 этаже дома расположены: входная зона,холл- бойлерная, просторная кухня- гостиная площадью 29 м2, 2 спальни по по 15 м2 и санузел с душевой кабиной. На 2 этаж ведёт крепкая удобная лестница, где расположены:помещение свободной планировки и санузел с джакузи и с установленным гигиеническим душем. В доме выполнена качественная отделка: декоративная штукатура, теплые полы, трехкамерные панорамные стеклопакеты, установлена система вентиляции, фильтры грубой и жесткой очистки воды, натяжные потолки, современная система освещения , электропроводка проложена кабелем НУМ, на каждую точку установлен отдельный автомат, что отвечает современным стандартам безопасности. Дом крепкий и надежный, строили для себя, продажа в связи с переездом в другой регион. Дом расположен на земельном участке - 6 соток, ровной правильной формы, огорожен, установлены откатные ворота с пультом управления. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство, участок размежеван, находится в собственности. Возможна продажа дома с мебелью и бытовой техникой, которая еще находится на гарантии( по договоренности сторон). Отличное расположение дома!!! Сочетание загородной жизни и городского комфорта!!! В непосредственной близости находятся ТРЦ КАПИТОЛИЙ с кинотеатром и зонами отдыха всей семьей, Ледовая арена, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, ЦРБ, заведения общественного питания, остановка общественного транспорта. До ж/ д вокзала и центра города 7 -10 минут транспортом, рядом лесной массив и городская инфраструктура. Удобный без пробок выезд через Западный объезд на Ярославское шоссе, 40 минут транспортом до Москвы. Один взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Разумный торг уместен.
Строительная компания Capital House К продаже представлен дом площадью -113 кв.м. Пoкупкa возможна c применeниeм льгoтных пpограмм кредитoвания: - "СEMЕЙНАЯ ИПОТЕКА", ставка 6% Земли населенных пунктов Участок площадью 13 сот. с круглогодичным подъездом. Кровля: металлочерепица 0.5 , водосточная система. Высота потолков: 3 м. Отделка White Box В доме: с монтированы теплые полы, установлен отопительный котел, выполнена электропроводка, стены отштукатурены, выполнена стяжка пола, разведено отопление, установлены радиаторы, разведена сантехника. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО СДАЧИ ДОМА.
Арт. 75168066 В продаже двухэтажный дом, общей площадью 134 кв.м на участке 8 соток. Дом построен из газобетона плотностью D500, фальцевой кровля, фундамент монолитная плита. В ремонте использованы только высококачественные материалы. Дом со всеми коммуникациями: - Электричество- 15кв; - Водоснабжение- скважина; - Отопление- электрокотел; - Канализация- септик объём 4 куба. Комфортная для проживания планировка - 3 уютные изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, зона отдыха. Санузел совмещенный. Участок ровный, сухой, благоустроен, огорожен металлокаркасным забором из профлиста. Расположен в тихом, уютном месте, г. Сергиев Посад. До центра города Сергиев Посад и его главных достопримечательностей можно добраться за 10 минут. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Арт. 72139476 В продаже одноэтажный дом, общей площадью 135 кв.м на участке 6 соток. Дом построен из пеноблока(400мм), фундамент на основе монолитной плиты. Кровля из металлочерепицы. Дом со всеми коммуникациями: - Электричество- 15кв; - Водоснабжение- центральное; - Отопление- электрокотел(газ по границе участка); - Канализация- септик объём 4 куба. Комфортная для проживания планировка - 2 уютные изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, два санузла, гардеробная, котельная. Это место идеально расположено в тихом и уютном районе города Сергиев Посад. Здесь вы сможете насладиться уединением с природой и почувствовать аромат загородной жизни. Кроме того, это место отличается удобной транспортной доступностью. Вы сможете легко добраться до Троице-Сергиевой Лавры, которая находится всего в двух километрах от этого места. Также в пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, магазины "Дикси" и "Пятёрочка". Рядом с этим местом вы найдёте городской рынок "Меркурий", ТЦ "Капитолий" и Ледовый дворец спорта имени С. Фёдорова. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Объект подходит под ИПОТЕКУ и ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Строительная компания Capital House К продаже представлен дом площадью -105 кв.м. Земли населенных пунктов Участок площадью 10 сот. с круглогодичным подъездом (асфальт). Отделка White Box В доме: с монтированы теплые полы, установлен отопительный котел, выполнена электропроводка, стены отштукатурены, выполнена стяжка пола, разведено отопление, установлены радиаторы, разведена сантехника. Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Арт. 93024708 Предлагаем новый одноэтажный дом, общей площадью - 135 кв.м. на участке 6 соток, расположенный по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. Воздвиженская, д. 14 А ИЖС Дом предназначен для круглогодичного проживания. Под ключ. Просторная кухня-гостиная, две спальни, два санузла, гардеробная, котельная, прихожая. Кровля - металлочерепица. Фундамент - плита. Материал стен - газосиликатные блоки 400 мм, фасад крашенный. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Газ - по границе. По периметру огорожен забором из профлиста на металлическом каркасе. Участок правильной формы, благоустроен. Прекрасное месторасположение в тихом, уютном, экологически чистом районе г.Сергиев-Посад с развитой инфраструктурой, в уединении с природой и запахом загородной жизни. Удобная транспортная доступность. До Троице-Сергиевой Лавры - 2 км., в 10-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин Дикси, Пятерочка. В непосредственной близости городской рынок "Меркурий", ТЦ "Капитолий", Ледовый дворец спорта им. С.Федорова. Прямой выезд на Западную объездную дорогу 1.5 км. Все документы для продажи подготовлены. Один Собственник. *Безопасность сделки регламентирована стандартами работы Гильдии Риэлторов России. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
Арт. 92690759 Предлагаем новый 2-х этажный дом, общей площадью - 134 кв.м. на участке 7,75 соток, расположенный по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. Воздвиженская, д.14 Б В настоящее время ведутся отделочные работы внутри дома по дизайнерскому проекту. Срок окончания примерно - 30.06.2025г. На фото указан ремонт такого же проекта, который будет в этом доме. Цена за дом указана с полной внутренней отделкой. Под ключ. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Есть терраса. ИЖС На первом этаже - просторная кухня-гостиная, спальня, санузел, бойлерная. На втором - санузел, две просторные спальни. Кровля - фальцевая. Фундамент - ленточный. Материал стен - газосиликатный блок плюс облицовочный кирпич. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик. Газ - по границе участка. По периметру огорожен забором из профлиста на металлическом каркасе. Участок благоустроен. Прекрасное месторасположение в тихом, уютном, экологически чистом районе г.Сергиев-Посад с развитой инфраструктурой, в уединении с природой и запахом загородной жизни. Удобная транспортная доступность. До Троице-Сергиевой Лавры - 2 км., в 10-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин Дикси, Пятерочка. В непосредственной близости городской рынок "Меркурий", ТЦ "Капитолий", Ледовый дворец спорта им. С.Федорова. Прямой выезд на Западную объездную дорогу 1.5 км. Все документы для продажи подготовлены. Один Собственник. *Безопасность сделки регламентирована стандартами работы Гильдии Риэлторов России. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
Арт. 74804609 Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! В продаже двухэтажный дом, общей площадью 134 кв.м на участке 6 соток. Дом построен из газобетона плотностью D500, фундамент монолитная плита. В ремонте использованы только высококачественные материалы. Дом со всеми коммуникациями: - Электричество- 15кв; - Водоснабжение- скважина; - Отопление- электрокотел; - Канализация- септик объём 4 куба. Комфортная для проживания планировка - 3 уютные изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, зона отдыха. Санузел совмещенный. Дом с отделкой, полностью готов для круглогодичного проживания. Участок ровный, сухой, огорожен металлокаркасным забором из профлиста. Расположен в тихом, уютном месте г. С.Посада с развитой инфраструктурой. До центра города и его главных достопримечательностей можно добраться за 7 минут. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Арт. 104609415 Предлагаем прекрасный дом 185 м2 на участке 5,27 соток, расположенный по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Садовая д.23г. Центр города. Дом предназначен для круглогодичного проживания. ИЖС. На фото в аналогичный дом по похожему проекту, построенный этим же застройщиком в 2024г. Типовой проект предоставим по запросу, на встрече при показе дадим полную информацию. На первом этаже находятся - просторная кухня-гостиная - 38,2 м2, спальня - 8,6, санузел - 5,2, бойлерная - 5,2, уютная терраса -13, прихожая - 13,5, 5 крыльцо - 11 м2. На втором этаже - три спальни: 19,2 - 13,4 - 12,8 м2, холл - 7,9, санузел - 7,4, гардеробная -4,9 м2. Окончание строительства - декабрь 2025г. Электричество - 15 кВт Канализация - автономная станция Септик ТОПАЗ Водопровод - центральный Газ - по границе участка Фундамент - ленточный бетонный, залегание ниже уровня планировки 1,6 м. Пeрекpытия - плиты Ж/Б Стены - пeнoблoк 375мм + обл.киpпич (бaварcкaя клaдкa, цвeтной шов) Перегородки - газосиликатный блок 100 мм. Кровля - фальцевая Grаnd Linе Кликфальц, утепление 200 мм, подшивка карнизов кровли софитами, водосточная система, снегозадержатели. Лестница на второй этаж - монолитная. Полноценный дымоход (вент.каналы). Стеклопакеты - SСНТАNDАRТ (RЕХАY) алюминиевые угловые. Полы 1 и 2-й этажи - бетонная плита По периметру огорожен забором из профлиста на металлическом каркасе. Участок правильной формы, благоустроен. Прекрасное месторасположение в тихом, уютном, экологически чистом районе г.Сергиев-Посад с развитой инфраструктурой, в уединении с природой и запахом загородной жизни. Удобная транспортная доступность. До Троице-Сергиевой Лавры - 2 км., в 10-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин Дикси, Пятерочка. В непосредственной близости городской рынок "Меркурий", ТЦ "Капитолий", Ледовый дворец спорта им. С.Федорова. Прямой выезд на Западную объездную дорогу 1.5 км. Все документы для продажи подготовлены. Один Собственник. Ипотека, Маткапитал. *Безопасность сделки регламентирована стандартами работы Гильдии Риэлторов России. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту
Арт. 70897561 В продаже - двухэтажный дом, общей площадью 210 кв.м на участке 12 соток. ИЖС. Дом построен из газобетонных блоков Bonolit (400•400). На свайной-ростверковом фундаменте с монолитной плитой(обратная засыпка песком, арматура(12см) вязалась в две нити, плита(20см), огрунтовка праймером, утеплитель Пеноплэкс 50мм, дренаж вокруг фундамента дома.). В отделке фасада использовали фибробетонные панели Каньон. Кровля- мауэрлат 150х150, балки и стропилы 50х200, утеплитель Rockwool, ветрозащитная мембрана Изоспан, металлочерепица Grand Line. Установлены входные двери с терморазрывом ARGUS. Монолитные перекрытия, бетонная межэтажная лестница. При строительстве использованы только высококачественные материалы. Коммуникации: - Электричество- 15кв; - Отопление- (в перспективе магистральный газ); - Канализация- септик(10 колец 1м). Комфортная для проживания планировка - 4 уютные изолированные спальни, кабинет и просторная кухня-гостиная, гардеробная, бойлерная. 2-ва санузла. Участок сухой, ровный, прямоугольный формы. Расположен в тихом, уютном месте г. С.Посада с развитой инфраструктурой. До центра города и его главных достопримечательностей можно добраться за 7 минут. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Уникальное предложение месяца. Идеальная городская локация. Жилой дом с постоянной регистрацией. Газификация до границ участка по Указу Президента РФ и решению Кабмина РФ заявка в работе Мособлгаз зарегистрирована. Выполнен ремонт 1 этаж с отделкой, 2 этаж white box. Подключены и разведены все новые инженерные коммуникации: электрика 3-х фазное 15кВт, освещение, заземление, отопление конвекторы, водоснабжение колодец, канализация септик 3+2, летний водопровод, тёплые электрические полы. Несущие стены 1 этаж из арболитовых блоков с утеплением, фундамент железобетонный, 2 этаж каркасный с утеплением 180 мм. Удобная планировка. Эргономичные и пропорциональные размеры помещений. Высота потолков 2,5-3,2 м. Первый этаж имеет следующие помещения: гостиная, столовая, кухня, ванная комната, кладовая, подвал 6м2. Второй этаж имеет свободную планировку на 3 спальни и общий санузел. Вместимость 6-8 человек и более. Круглогодичное проживание. Официальная регистрация с пропиской по данному адресу. Много магазинов в пешей доступности (Стройцентр, Светофор, Дикси, Магнит). Рядом с домом расположены поликлиника, детский сад, школа, Дом культуры Октябрь, стадион Темп, много детских секций и кружков. Городской транспорт до вокзала 10 минут автобусом (4, 5, 19, 46). Электричка 1 час 15 минут до Ярославского вокзала. Прямой автомобильный выезд из города на Москву (1 час до МКАД). Без торга, цена крайняя.
Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Подмосковья. Площадь дома 90 кв. метров, 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Дом из газоблоков, ленточный фундамент, что позволит по проекту возвести полноценный 2 этаж, мансарду. Отопление газовое. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Ровный ухоженный участок с красивыми кипарисами по периметру. Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До станции Томилино 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю торг. Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр.
Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом. Идеально подходит для тех, кто ценит свое время: всего за 10-15 минут Вы дойдете до ст. Мытищи или 15 минут на транспорте - и вы в любой точке города. Всего в нескольких минутах расположен сквер, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Здесь вся инфраструктура (магазины, рестораны, детские сады, школы, парки) и удобный выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на оперативный показ! Свободная будет с 15.07, показы по договоренности. (лот 266940)
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Юлия! Объект состоит из 3/4 и 1/4 доли. Продается 3/4 доли квартиры, общая площадь 38.3 кв.м., кухня 9.6 кв.м., комната 16,7 кв.м., с/у 3.3 кв.м., есть гардеробная 2.3 кв.м. Основание права собственности: ДДУ 2018 год, первичные документы, полная стоимость в ДКП, без перепланировок, долгов-обременений на объекте нет, квартира физически-юридически свободна, никто не проживает. Доля объекта продажи 3/4 согласие нотариуса получено на продажу. 1/4 доля другого родственника в дальнейшем возможно и продадут. Инфраструктура: до м.Некрасовка 10 минут транспортом, район молодой динамично развивается, есть д/с, школа, минимарктеты, магазины, аптеки И так далее. Оперативный показ по согласованию, ключи на руках. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону.